Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Марина Юрьевна

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация о Марина Юрьевна

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.05.1971

О себе:

  • Имя
    Марина

Converted

  • location
    Челябинская область , г. Сатка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо. Я и забыла про Бататовые кущи. У Золушки немного выписала тыкв. Спасибо.
  2. Девочки, здравствуйте. Подскажите,пожалуйста где и у кого купить семена тыкв? Года три назад была совместная закупка, сейчас не вижу.
  3. Здравствуйте, Лариса. А семена сладких и острых перцев смотреть по списку прошлого года?
  4. Здравствуйте, Людмила. Не знаю, может быть.
  5. Добрый день, уважаемые форумчане. Может быть, я не совсем по теме, но все- таки спрошу. Мои родственники занимаются продажей саженцев. Закупают их где- то в Челябинской области, в частном питомнике. Хозяйство там небольшое, цены довольно низкие. Это не Саргазы, не Ишимцевы. Адрес говорить отказываются наотрез, т.к. это их бизнес. Может быть, кто- то подскажет, где находится питомник? Хотя бы для себя саженцы купить.
  6. Доброе утро всем. Настя, подскажите, где почитать про колоновидные груши Тульская ранняя и Тульская нежная? В Интернете описания не нашла.
  7. Олька, в зеленых строках- это то, что уже набрано, там посмотрите по количеству. Занимайте позиции в желтых или белых строках, там еще есть семена.
  8. Здравствуйте. Не могу занять столбик, защищен от редактирования. Настя, будьте добры , оставьте столбик № 167 для "Марина Юрьевна". Там еще есть немного места.
  9. Доброе утро. Не получается занять столбик. Сейчас свободен 390 и 392. Оля, пожалуйста, займите доля меня- Марина Юрьевна.
  10. Здравствуйте. У кого есть возможность- поделитесь мужским сортом облепихи Алей, 1 штука. . Я не заказала, а у меня он погиб.
  11. Доброе утро. Извините, закрутилась на работе. Сегодня оплачу.
  12. Золушка, спасибо за помощь. Мною занят столбик 453 (с вашей помощью). Но я успела сама занять столбик 469, только ник не успела написать тот, что нужно. Поэтому отказываюсь от столбика 469 и переношу заказ в столбик 453. Все позиции в ст.469 убрала, кроме зелёных столбиков (защищено от редактирования). Прошу Вас убрать оставшиеся позиции из столбика 469, и пусть люди занимают, наверняка ещё есть желающие.
  13. Здравствуйте, уважаемые участники группы.Вторую часть посылки я так и не получила. Была там вчера. Написала претензию.Девушка в пункте выдачи вяло сообщила, что компьютер у нее зависает и до менеджера дозвониться она не может. Боюсь, что никто не будет искать мою посылку. Не знаю, что делать.
×
×
  • Создать...