Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

марицка

Пользователь
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Excellent

Информация о марицка

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    марина
  • Местоположение
    Воронежская область

Converted

  • location
    воронежская область

Посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. Оля, столбик 458 посылочку получила. Все точно по списку, за исключением одной позиции: огурец Герман надо было 3 порции, а пришло 2. Но на фоне всего моего списка семян эта неточность- мелочь. Огромное вам спасибо за ваш труд и доставленное удовольствие! До новых встреч!
  2. Оля-Золушка, здравствуйте. Выделите пожалуйста столбик. Только что заняла 451, а он теперь занят кем-то другим. Мой ник марицка
  3. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, когда начнется закупка семян 2024 ? Каждый год опаздываю и многих сортов не хватает.
  4. Всем доброго дня! Оля- Золушка, огромное спасибо за чудесную закупку.Уже не первый год учавствую и все, как всегда, великолепно! Мой столбик 795
  5. Добрый вечер. Дайте пожалуйста столбик.
  6. Здравствуйте. Столбик 42 саженцы получил. по количеству все сошлось. Только не могу опознать два саженца: на горшочках написано 124 и 174. А у меня в заказе малина Вольница и Подарок казакову.
  7. Настя, доброго дня. Когда освободится столбик- дайте мне пожалуйста. Первых два сообщения прочитала и поставила +1
  8. Всем доброго дня! Ася, я правильно поняла, что только через две недели может- быть удастся получить столбик, а сейчас уже поздно?
  9. Здравствуйте.Пристрой оплатила вчера, но в таблице не отмечено. Может в форме оплат не то отметила? Отметила оплату за свободные остатки.
  10. Настя, добрый вечер. Можно мне из пристроя по одной штучке малины Вольница, Каскад де лайт, Подарок казакова? Мой столбик в Кусибаб 42
  11. Добрый вечер. Столбик 87 посылку получил. Все сорта и их количество совпадают. Благодарю оргов за чудесную закупку.Всем участникам тоже спасибо: было очень интересно читать переписку, как роман.До новых встреч !
  12. Добрый день. Столбик 237 посылочку получил. Все в целости и сохранности. Огромное спасибо Золушке за ее друд!
  13. Всем доброго дня . Столбик 42 согласен на изменения в цене.
  14. Долго колебалась, но все-таки взяла фраголу белую. Вдруг скоро внуки будут.
×
×
  • Создать...