Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Елена Колодяжная

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Елена Колодяжная

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    Краснодар, Крыловская

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Больше заказывать уже нельзя? Пытаюсь сделать заказ. но как занять столбик - не пойму, не получается
  2. Добрый день, я как начинающий, написала себе список целый из каталога. Но у меня один вопрос - мне нужно несколько очень ранних ну и вкусных томатиков - не подскажите пару-тройку сортов на ваш вкус?
  3. Девочки, хочунемогу такой перец, спать перестала. Пожалуйста, кто сможет продать хоть несколько семян такого перца??????
  4. Понравилась идея посадить в ноги им настурцию. Думаю будет отлично. Сажала базилик зеленый в ноги спрутам - хорошо растут, но идея со свисающей вниз настурцией не дает мне покоя...
  5. Хочу показать вам свои "Спрут сливка", сажу в бочку (очень мало места и бочка стоит на бетоне). Очень сладкие черрики, вкусные.
  6. Даже боюсь представить, на ЧТО тогда нацепляются наклейки ;D Самое главное - растюхи целы и здоровы, и дай Бог, дадут хороший урожай! ;)
  7. Мице Шиндлер - оочень ароматная и вкусная клубника, темно вишневого цвета. Но ее только покушать - она такая нежная, плохо транспортируется, но душистая... - очень ее люблю. Альбион хороший сорт - ремонтантный, попробуй.
  8. Оля, Аня, спасибо за советы. Пойду на ярмарку - посмотрю эти сорта :appl: Про колышки. Я раньше тоже подвязывала огурцы за сам куст. Потом прочитала, что таким образом можно легко нарушить корневую систему огурца - при ветре огурец качается и корни нарушаются. В этом году думала натянуть по низу проволоку и к ней привязывать, а тут идея с колышками - мне так очень нравится. Каждый совет для меня (даже самый незначительный) очень важен и ценен, ведь часто бывает, что посоветуют какой-то малюсенький "лайкфак", а ты думаешь - "ну как я сама до этого не додумалась". Так что я все советы принима
  9. Так и для меня новость про "спускание" огурцов - будем пробовать. У нас колышки стоят 50 руб. 1 пакет. В пакете 10 штук. Девочки, а если в один стебель ведете огурцы, через какое расстояние вы их сажаете?
  10. Девочки, как полезно вас читать! Сбегала в фикспрайс - теперь я тоже с колышками Осталось определиться с сортами огурцов. В этом году стала "жертвой рекламы" - выписала себе от уральского дачника "Пучковое великолепие" и "Сибирскую гирлянду". А теперь сижу, читаю - отзывы не очень. И пересорт и урожаев таких не дает, как обещано, и вкус не ахти. Расстроилась. В Краснодаре выставка-ярмарка будет на ипподроме с 15-18 марта, надеюсь, может там что присмотрю, ну и попытаюсь опять не попасться на рекламный "крючок". Девочки, какие вы сажаете сорта огурцов, а ?
  11. Всем добрый день! Решила присоединиться к вашей теплой компании, ибо решила в этом году всей погоде назло вырастить помидорок своих больших и вкусных. Живу в пос.Южном - окраина Краснодара, но тут очень маленький участок, высаживаю все на "даче" в ст. Крыловской ленинградского района. Там все и растим. Семенами запаслась. Остался вопрос только по вкусным желтым (оранжевым) помидорам - посоветуйте сорт, пожалуйста. Читала тут вопрос про голубику- у меня растет. Не прихотливая, вкусная. Куст еще молодой - третий год будет. На зиму не укрываю. Сажала - выкапывала яму, выстилала дно
×
×
  • Создать...