Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Горошка

Пользователь
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

370 Excellent

Информация о Горошка

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 31.03.1981

О себе:

  • Имя
    Ольга

Converted

  • location
    Республика Беларусь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот точно, у кого нет томата ПЛАТОН - БЕРИТЕ, не пожалеете. Вот вчера сорвала в теплице, других уже и нет, а этот красный-красный, а какой вкусный - супер, такой натуральный помидорный вкус и ещё у него стеночка толстая. Фотку летнюю раньше кидала.
  2. И мне дайкон, ВДРУГ, понадобился, никогда не выращивала и не собралась, но куда уж тут - буду растить. Кто про что, а я про помидоры. Народ, почему никто томат БОНАПАРТ не берёт? Ну классный же томатик РОЗОВЫЕ бочёнки с носиком, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, мясистые, насыщеный томатный вкус, индет., ничем не болеет, никаких пятен зелёных у плодоножки, не трескается, урожайный.
  3. А ещё хотела спросить, Ольга, может подсолнух декоративный ПОДСОЛНЕЧНИК VALENTINE YELLOW в цветы можно добавить? Понравился, производитель Benary.
  4. Добрый вечер всем! Хочу порекламировать томат БОНАПАРТ Ф1. (Почему-то не набирается). Да, дороговат, но он того стоит: розовые красивые бочечки с носиком, очень вкусные, мясистые (для вяления), урожайные - ну всё при нём. А 1 куст я привила на подвой эмперадор - получилось помидорное дерево.
  5. Добрый вечер всем! Хочу порекламировать томат БОНАПАРТ Ф1. (Почему-то не набирается). Да, дороговат, но он того стоит: розовые красивые бочечки с носиком, очень вкусные, мясистые (для вяления), урожайные - ну всё при нём. А 1 куст я привила на подвой эмперадор - получилось помидорное дерево.
  6. Ольга(Золушка), а можно поискать какой-нибудь гибрид коктейльный (35-40 гр.) индет. (высокий), КРУГЛЫЙ красного цвета и чтобы max.сладкий был? И по арбузу Эль Уафи добавлю - у меня был сладкий, сочный, 4 кг, без прививки, без ухода, кожура толстенькая.
  7. Ольга, а можно и мне 1 столбик, пожалуйста, ник Горошка (СДЭК, Беларусь).
  8. Всем здравствуйте. И я немного порекламирую томаты гибриды. Из новых был гибрид Платон - все как на подбор одинаковые, твёрдые, много мякоти, созревали на кусте. Из проверенных - Ругантино, Бонапарт, Корнабель - вкусные, урожайные. Чеззарино по урожайности просто монстр. Пинк Парадайз хорош. В пару к Платону подходит оранжевый Бенигара. Ну и черри все хороши, сладенькие, какие-то более твердые, некоторые помягче, урожайность у всех на высоте: Риана, Б355, Скейт. Ольга (Золушка) спасибо за семена! Ждем новую закупку.
  9. Добрый вечер, ст.790 заказ получил. Ольга и Снегурочки, спасибо Вам большое за ВСЁ!
  10. Отличный томат - ярко-оранжевые, мясистые сливы, урожайный. Не сушила, не вялила - скушали свежим - вкусный!
  11. Кто ещё лучок не брал? Советую. Прям не верится, что из таких былинок, такой ЛУК вырастает. А какой он вкусный, сочный!
  12. И к нему в компанию Поззано ещё - тоже хорош!
×
×
  • Создать...