Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

гузель103

Пользователь
  • Публикаций

    619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент гузель103

  1. Дорогие дамы, от всей души поздравляю вас с 8 марта! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, процветания во всех сферах вашей жизни! Любите и будьте любимы!!!
  2. Всех прекрасных дам поздравляю с днем 8 марта! Желаю прекрасного настроения, крепкого здоровья, взаимопонимания в семье, благополучия и успехов в жизни!!!
  3. Столбик 179 возмет малина Карамелька-40,жимолость Сердце Гиганта-20,ирга Тиссен-20.Розы Розариум Ютерсен остатки
  4. Спасибо всем, кто поделился ради этой встречи семенами ,это @фасолька, @Т@тк@,Зеленоградцы(@ЕMILIA),@томатомания,@Kirina,@Daks,@Людмила PLS и дорогая Галя(@axleto)!
  5. Прошла наша долгожданная встреча! В этом году местом встреч назначена квартира гостеприимной Абики (Голсира апа).Запомнились вкусные треугольники ,испеченные Голсира апа и кыстыбый,который принесла Альфия!Попробовали острые маринованные перцы от Елены(Анела)-всем понравилось,решили в этом году посадки острых перцев увеличивать!Извиняюсь,но я успел сфоткать только свои тыквы!Если девчонки захотят,могут выложить и свои фотки!
  6. Настя,в феврале буду участвовать в закупке,оставьте,пожалуйста,стобик 179!
  7. Девчонки,здравствуйте!Тут про тыквы спрашивали.Все семена тыкв свободного опыления можно сеять без опасения,только тыквы твердокорые,а это кабачки и патиссоны при свободном опылении могут опыляться с декоративными тыквами,а плоды,выращенные из этих семян имеют горький вкус и бывают несьедобными.Так что семена кабачков не собираем!
  8. Друзья,появилось описание Фундучка в Госреестре. Сорт раннеспелый.От полных всходов до первого сбора плодов 95-105 дней.Листовая пластинка среднего размера,темно-зеленый,слаборассеченная.Плод шаровидный,желобки мелкие,окраска оранжево-коричневая,с восковым налетом.Средняя масса плода-0,9-1,6кг.Мякоть оранжевая,плотная,сочная,сладкая с ореховым привкусом.Вкус отличный.
  9. Катюша,с днем рождения тебя!Будь жизнерадостной и счастливой!
  10. Здравствуй,Татьяна!По списку после Фундучка идет муск.Цукатная.Фасоль Яська подписана,что она вьющаяся.Мелкие семена в пакете,наверное морковь Еллоустоун.Струски -ЭТО Масляный король.А Бон-БОН разные семена,одна наверное была не полностью высушена,поэтому в газете.Тебе спасибо за новинки,на первой встрече не все были,на второй встрече постараюсь всех обеспечить вашими сортами!
  11. Елизавета,с днем рождения тебя!Желаю тебе здоровья ,удачи и благополучия!
  12. Катя,все семена у меня!Спасибо тебе за организацию пересылки и всем,кто прининимал в этом участие!
  13. Катя,добрый вечер!Твои семена,предназначенные Вадиму и мне,благополучно добрались до нас!Ждали же мы этого целых два года,наконец дождались!Спасибо тебе огромное,в такое непростое для тебя время нашла силы все это сделать!Благодарю и Лизу(LSZ.84) и ее маму,благодаря чему все это случилось!
  14. Оля,добавь,пожалуйста: перец сл-Клаудио-2 морковь-Маэстро-1 капуста б.к-Сторидор-2 капуста б.к-АS 2018-1 на тайский гостинец!
  15. Фарида,в ТатНИИСХ есть лаборатория по картофелю.Они производят картофель репродукции супер-супер элита.Плодовые и ягодные саженцы выращивают только зел.черенкованием и на сем.подвоях.
  16. Добрый вечер !Оставьте,пожалуйста,на будущее!
  17. Настя,выдели мне,пожалуйста,из пристроя жимолость-Сердце Гиганта(20) голубика-Топ Хат(40) ежевика-Натчез (20) розы-Чиппендейл(20) розы-Dieter Muller(20) розы-Uetersen(20)
  18. Собираемся покучнее,чтоб все поместились!
×
×
  • Создать...