Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Notalya

Пользователь
  • Публикаций

    963
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Notalya

  1. Лена, извините, пожалуйста. Я думала, что контакты отправила, когда столбик получила. Всегда так делаю. Что- то пошло не так. Ещё раз прошу прощения.
  2. Галина, добрый вечер! Где найти столбик этот? У меня в таблице такого нет.
  3. Оля, семена получила. Спасибо, милая Золушка🤗
  4. Настя, прошу столбик. Контакты не изменились.
  5. А зачем выходить из сайта? Просто вкладку закрыть.
  6. Настя, фриго свое получила! Да!!! Вот это лошадки. Я в хорошем шоке. Отличные растения. Причем, кроме одного сорта , все А. Самые скромные- Арианна и Лималексия. Спасибо!
  7. Настя, спасибо за твой труд! Пусть, что-то из хотелок прошло мимо, но есть то, что растет.👍
  8. Я не согласна по поводу тем в теме, поднимающих дух. Обсуждение фриго- вот то. А кусачие насекомые, это отдельная тема. Есть другие ресурсы же.
  9. Галин, это опять треш. Настя сейчас не мониторит тему. Пусть закрывает. В Кусибабе тоже не достают.
  10. А вот вопрос- привои хорошо развиты. Насколько их подрезать для зимовки?
  11. Настя, заказ получила. Растения живые, ничего не сломано. Упаковка на высшем уровне! Спасибо и тебе и помощникам. Таких монстров упаковать без потерь! Насчёт абрикоса- да прививка странно выглядит, но вроде от подвоя не отходит. Ощущение, что не совсем срослась. Посмотрю, как дальше.
  12. А я не стала. У меня мультяшки не очень большие, но плотные кустики размером примерно с литровую банку и бутонов. Я ж полдня их выщипывать буду. Посмотрю, что получится. Прочитала, то раннее цветение мультифлоры происходит из-за позднего укоренения черенков.
  13. Настя, вопрос в теме уже звучал. Груша ДК - опылители какие у нее? Самоплодна или ? Может, пропустила ответ на вопрос.
×
×
  • Создать...