Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Любовь58

Пользователь
  • Публикаций

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

488 Excellent

Информация о Любовь58

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 26.03.1958

О себе:

  • Имя
    Любовь
  • Местоположение
    Кемерово, Рудничный район

Converted

  • location
    Кемерово

Посетители профиля

4 444 просмотра профиля
  1. Доброй ночи! А можно и меня добавить в чат ТГ. Спасибо!
  2. Оля, добрый вечер! Получила виноград, пока доехал - листочек подсох. Что сейчас делать с виноградом, посадить в горшок или сразу на улицу и укрыть? Виноград ещё не выращивала, не знаю как с ним обходиться! Спасибо!
  3. Оля, добрый день! А можно мне один саженец винограда Рилайнс Пинк Сидлис ? У меня был ст.370.
  4. Оля, доброе утро! Ст.370 посылку получила. Всё по списку, прекрасно запаковано, всё цело. Картошка доехала хорошо, не подмерзла, уже начинает проростать. Спасибо большое за твой кропотливый труд! Успехов тебе во всём!
  5. Добрый вечер! Лена, ст.100 посылку получила. Всё доехало хорошо, те клемики, которые в кассетах уже с росточками, с ОКС - корешки вроде тоже живы. Есть ли какие-то особенности в выращивании княжиков? Надо ли их растить в горшках подольше или высадить в начале лета? Леночка, спасибо за твой труд, всё отлично упаковано, доехало всё быстро
  6. Настя, добрый день! Ты написала "Всем у кого в вкладке "Получено" внизу столбика не будет комментария о передержке, отправлю.", у меня ст.79, всё защищено, ничего написать не могу! Пожалуйста, отметь что я жду оставшуюся часть закупки. СДЭК. Спасибо!
  7. Добрый вечер! Оленька, ст.706 наконец-то до меня доехал. Всё в порядке, только вместо семян томата Вераче, получила Бычье сердце моей Бабушки. Я согласна на эту замену. А Зеленные пальчики ко мне никак второй год уже не хотят ехать. Ну и бог с ними! Столько новых томатов получила, а хочется ещё и проверенные посеять. Спасибо большое всем Снегурочкам и Снегурам, которые нас одарили такими прекрасными семенами!!! Теперь будем ждать весну и за работу! Еще раз, большое спасибо Оленька, за твой труд!
  8. Света и Сергей! Посылку получила, всё в порядке! Спасибо Вам большое! С наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Желаю Вам здоровья, успехов во всех ваших начинаниях!!! Ещё раз спасибо!!!
  9. Лена, добрый вечер! Поставьте мне в 100 столбик Błękitny Anioł пожалуйста. Спасибо!
  10. Добрый день! Сергей, добавь пожалуйста, в ст.191 чай Юннань Империал 100г одну упаковку. Спасибо!
  11. Света, спасибо, но мне в ст.191 еще 20 штук надо. Поставь пожалуйста ещё любые на 82.
  12. Светочка, строка 106 неверно не наберется, убери в ст.191 из неё 1 и добавь в строку 107 -1. Или в любую строчку, где набирается Твист-офф lll-82. Спасибо!
  13. Светлана, добрый день! Поставь пожалуйста в ст.191 одну открывалку Ляховичи. Спасибо!
  14. Добрый вечер! Света, уберите у меня в ст.191 Калиевую селитру во вкладке Буйские удобрения. Что-то не подумала, зачем тяжелое брать, пересылка дорогая. Спасибо!
×
×
  • Создать...