Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

vinni

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

Информация о vinni

  • Звание
    Начинающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, случайно не планируется поступление салата Овиред (Enza Zaden)? Очень понравился, реально ореховый вкус. Или посоветуйте ромен с подобными качествами.
  2. vinni

    Башкирский сабантуй

    Зульфия, нет, ничего не вносила, кроме биогумуса. Вообще в этом году напасть какая-то с хрущем, и в теплице уже салат и пара перцев погибла, в ОГ только пару только проросших огурцов/кабачков подъел, перец опять же, вчера обнаружила, что и два куста Бриллы. В том году тоже личинке при перекопке выбирала, но такого, чтобы гибли растения, не было.
  3. vinni

    Башкирский сабантуй

    Зульфия, еще раз спасибо за организацию СП, своевременное получение фриго. У меня в этом году уже кустов десять погибли, но это прошлогодние, хрущ постарался. В том году не было такого, грядки стационарные. Вот как с ним сейчас бороться? Новые фриго все прижились, пока целы.
  4. vinni

    Башкирский сабантуй

    А каким образом буду забирать фригов Уфе, я теперь вообще ума не приложу. Контроль за передвижениями по городу явно ужесточат. Зульфия, возможно переоформить доставку до квартиры у СДЭКА?
  5. Зульфия, я видела Фестиваль и Бриллу, спасибо.
  6. ст. 38, поставьте, пожалуйста, из пристроя Tea.
  7. Добрый день. Письмо получила (оперативность приятно удивила), большое спасибо за семена и бонусы. Надеюсь, что урожай нас порадует.
  8. vinni

    Башкирский сабантуй

    Зульфия, с Днем рождения! Счастья, хорошего настроения, радости, побольше сил!
  9. vinni

    Башкирский сабантуй

    Девочки, помните, в мае выставляла фото листвы земляники с зонами потемнения? Слушаю сейчас лекции по физиологии растений, фото очень похоже, это дефицит фосфора.
  10. vinni

    Башкирский сабантуй

    Куплю в магазине, спасибо. Я всегда провожу термообработку пюре , или в микро, или в духовкею
  11. vinni

    Башкирский сабантуй

    Подскажите, пожалуйста, чем обработать почву. В данной грядке только огурцы, поселилась тля по виду, их удалю, туда же планирую высадить часть усов.
  12. vinni

    Башкирский сабантуй

    У нас места распределились следующим образом: 1. Сенсация, по поводу второго места голоса разделились - Сибилла и Азия. Мурано и Вивара - не впечатлили, всем не хватило сладости. Кстати, меньше всего усов дают Сенсация и Вивара. Первые ягоды у Сенсации были крупные, а сейчас пошли маленькие. Неделю назад появилась белокрылка, первая под удар попала земляника, сейчас расселяется по участку. Наверно, оборву все завязи и обработаю. Из кустов, которые заказывали через Мск, у меня засох крыжовник, Самохвал тоже тихо умерла. Карамелька сначала оба куста дали прирост, потом один погиб, смородин
  13. vinni

    Башкирский сабантуй

    Зульфия, спасибо за проделанную работу
  14. vinni

    Башкирский сабантуй

    Подушечек не вижу, опилки касаются местами, попробую отгрести. Гульфия, я сначала тоже на похолодание грешила, но Азия вообще неукрытая не изменила окрас. Кукурузы рассады вчера сидела нормально, а вот сельдерей за последние дни жары на той неделе наполовину выгорел. C капустой у меня ничего не вышло, сеяла и семенами - взошли единично, сидят сейчас задохлики, и маленькой рассадой (брокколи, белокочанная, цветная), жива только цветная, у брокколи ветром стволики переломало.
×
×
  • Создать...