Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ivatania

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivatania

  1. Света @Хатор, будет ли закупка с опрыскивателями и если будет, то когда примерно?
  2. Нет, желтая с чёрным. Девочки выкладывали фотки.
  3. Девочки, покажите эту крышку в профиль, плизз. Она может прижать продукт от всплывания? Очень хочется найти устройство для прижимание солений в банке. У меня есть, что—то типа снежинки, но это только если банка полная. А вот когда уже не полная, помидорки всплывают. Светик, найти бы…
  4. Света, на даче кофеварки нету и там завариваю в чашке. Зёрна свежесмолотые люблю. Чашку накрываю крышкой на несколько минут. Стараюсь молоть очень мелко, но все равно попадаются всплывшие крупинки. Если не хочешь отплёвываться, то перелей через ситечко в другую чашку.
  5. Девочки, читая прямо противоположные отзывы о машинке, вот о чем подумала. Может все зависит от роста хозяйки? У меня метр с кепкой. Мне неудобно закатывать банки на столешнице. Как бы не хватает роста, чтобы сила руки была направлена сверху вниз. Приходиться переносить банку на обеденный стол и закатывать на нем. И, да, у меня соскакивает. Может положительные отзывы у высоких хозяюшек?
  6. Светик, извини, что напрягаю, хотела собрать комплект, футболку заказала, а брюки бежевые забыла подобрать если ещё не поздно в ст65 Брюки B0282-G19.3F15 разм56.
  7. Светик, в ст65 расческу, плиззз, два раза)))))
  8. Измельчитель Gipfel 5440 Измельчитель Werner Flipper 9378 Измельчитель Gipfel 9377
  9. Да, мельничка механическая. Светик, у меня на даче дифцит места на столешнице, вся мелочевка висит на крючках. Вот я за открывашку и вешаю мельничку.
  10. @Хатор Светик, во вкладке Гипфел есть три измельчителя—чоппера. Который из них более всего похож(или лучше))) на икеевский? Тот и поставь мне в ст65. А есть такая штука, как на фотке? Если есть, поставь мне 1шт. спасибо
  11. Сергей, плиз, в ст65 Брюки B0260-F57, Брюки B4281-S01, Футболка K0071-F55, Футболка L0163-S19 все размер 56
  12. Сергей, Футболку K0360-O01.2F02 в ст65, р56
  13. Девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто наставил кучу семян в мой 12 столбик??????????????? вот только что.
  14. А какую айву раздавали в подарочках, которая в большом ведре? Очень ведро завлекательное. У меня три штуки взошли! Сидят пока в прикопе в горшке бодрячком. Осенью рассажу? Или на следующий год?
  15. Света @Хатор только сегодня вернулась в город, на даче замоталась и пропустила оплату. Можно на карту перевести? или могу наличными при встрече Сергею отдать. Как удобнее. Извините ещё раз
  16. Света @Хаторв удачном сезоне чудо шланг покрашен красным. Поставь мне тогда шланг строка 145 во вкладке Умница. Столбик 217.
  17. Олеся, у меня давно была пленочная теплица украинская. Тоже плёнка и верёвки… супруг мой пару лет помучился и на торцах сделал стенки из поликарбоната. И дверь сделал.
  18. Светик, @Хатор не могу никак определиться—я по поводу цены на тёплые грядки. В таблице она как на сайте розничная это дорого получается. И плюс 15 % другому никак?
  19. Олеся, приветик! Я потихоньку прихожу в себя—закончила у сына ремонт. Закончила! Правда ещё домофон не работает, но это уже мелочи))). И в суд надо подавать на управляющую компанию, это уже не мелочи. А страховая выплатила ущерб—слёзы, но хоть что—то. Внимательно прочитала в половине третьего ночи, чего там трэба пить от бессонницы. Про тягу к земле к 40 годам. Подкормки завтра в склерозник впишу. А тебе отчитаюсь по твоим помидорам. Сынуле же уже перевалило за возраст землепашца))) старается. Нам некогда было про рассаду говорить. Какая рассада, если плесень надо со стен убирать Календар
  20. Сергей, Света @Хатор поменяйте мне грядки на пошире, плиз. https://udsezon.ru/teplaya-gryadka-dpk-bez-tisneniya-holzhof-3h1m-vysota-30-sm-gotovyj-variant Можно ещё добавить в таблицу https://udsezon.ru/setka-dlya-pletistikh-roz-5-m-zelenaya
  21. Света @Хатор добавьте это в таблицу, плиз https://udsezon.ru/catalog/klipsi_dlya_parnika
  22. https://udsezon.ru/dugi-dlya-parnika-3-m Света @Хатор эти дуги цельные или из нескольких кусков? Если цельные, можно их добавить в таблицу?
  23. Света, мы два парника хотели бы в одну посылку. Можно и сколько это примерно будет стоить, все же габариты…
  24. Света @Хатор, а такое можно? Мы думаем опять в Зеленоград Сергея попросить доставить коллективный. https://udsezon.ru/catalog/teplaya-gryadka-dpk-holzhof-1.5m , хотелось бы 2,0 если влезет.
×
×
  • Создать...