Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ольга pchello

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

Информация о Ольга pchello

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга

Converted

  • location
    Чебоксары

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нелли, потрясающие тыквы!!! И теперь после слова яблочный кекс очень хочется рецепт заполучить)))))
  2. Наконец то разобралась с паролем! Вот мой список на 2019. Много осталось не у дел. Не привыкла Сажать столько наименований. Обычно это было 10 видов, в основном гибриды. Но знакомство с гуру Чувашии и не только дало свои плоды. 1. Корнабель 2. Золото т Джерти 3. Техасский рейнджер 4. Кот Тимофей 5. Красная груша 6. Андижанские 7. Сержант пеппер 8. План 9 открытого космоса 9. Синяя груша 10. Аксанта 11. Стреза 12. Гилгал 13. Розовая Катя 14. Катя 15. Ураган 16. Банановые ноги 17. Дрова 18. Бабу
  3. На пятый день увидела из всех луков посаженных только несколько петелек спэниш медальон. Эксибишен молчит ( Людмила, а вот наверно сейчас его ещё рано на балкон? Дождаться, когда дружно взойдут ?!
  4. Людмила, очень у вас всё продуманно. Наблюдаю за вашим экспериментом с огромным интересом. А перцы вы сразу в грунт сажаете?!
  5. Ольга pchello

    Страж F1

    Ирина, чем вы его прокормили в итоге?! Тоже получила семена огурца Страж. Очень много восторженных отзывов по нему.
  6. когда ежедневно, то это очень продуктивно конечно! я перфекционист, и для меня ваш огород, просто эталон.
  7. Солнце как раз таки приходит после 16. Не понимаю сейчас, от переизбытка информации уже, на какое время нужно заносить рассаду в квартиру? И надо ли вообще?!
  8. Людмила, поняла одно! никаких больше лент и гранул. Но в прошлом году и Сентябрина у нас не взошла. Земля забилась корочкой. Сделали ошибку, что не укрыли. За такой блог Вам поклон до земли!!! Всё таки в век информатизации очень важно в общем потоке мусора найти действительно разумные источники! Ваш блог у меня сейчас как Библия будет. Спасибо еще раз.
  9. Людмила, какой у вас чёткий и отлаженный процесс. Мне нравится очень ваш подход к делу с разумной головой. НО в то же время понимаю сколько вложено времени и труда для получения такого результата.
  10. имеется утепленный балкон. минусовых температур вроде там не было. имеет смысл туда выставлять?! и я понимаю туда мы уже пересаженные после улиток ставим?
  11. Людмила, спасибо огромное, за проделанный труд. Я тоже бью себя по рукам и рано стараюсь не сажать. Единственное возник вопрос. А томаты для ОГ когда сеять?!
  12. Людмила, спасибо огромное за эту статью. Мы в прошлом году остались без моркови. Она у нас не взошла, от слова совсем!
  13. Людмила, добрый день. Мы огородники начинающие, и крайне неопытные. По рекомендации нашла ваш блог, и мало сказать, что нахожусь под впечатлением! а какой участок у вас отведен на картофель, по размерам? и какой урожай снимаете с него?!
  14. самые морозы прошли, думается, что уже однозначно выстоят, да под такой шубкой) Я только 28 вечером попаду(( Рассада томится, руки чешутся, как бы все успеть, и в сутках заполучить 36 часов!
  15. можно кстати сразу на телефон вывести камеры. там ссылку надо знать и пароль. я тоже в дом такое дело хочу. но пока совсем не до этого в фин плане. Маша, однозначно прибудет, даже не сомневайся!
×
×
  • Создать...