Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ойка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ойка

  1. Настя, добрый день. Гортензии все из 65 ст. в желтых строках, если мне достанутся ,то можно передать следующим желающим.
  2. Посылку получила. Настя, огромное спасибо за закупку. Недостач нет. Chloe 11 штучек насчитала.
  3. Если кому будет надо, то отдам Жимолость Клубничная сенсация, ежевику Викторию и сладкий пирог. Если не надо, то себе оставлю.
  4. Доброе утро. Ст 42. Отдам :Parlando и Mount Everest
  5. Настя, завтра заполню форму.. Честное слово. До компа доберусь только.
  6. Настя, согласна на маленькую упаковку, если кому-то нужна большая.
  7. Я в прошлом году писала про Хадемар. В моих условиях он болявый. Он не любит много воды, сразу корневые гнили хватает. Я его из первой закупки практически весь потеряла. Выжили только кусты в закрытом грунте. Туда новую партию и посадила. Т к у нас много осадков обычно, а он не любит слякоть.
  8. Получила пристрой. Не хватает Фигаро 3 штуки. Лишняя 1 штука Фалко. Переплату из ст.58 можно перенести в микрики.
  9. У меня в детстве была лайка Карело-финская. Вот тоже морковку обожала, могла с грядки прямо выкапывать) И почему-то любила конфеты воровать у меня, хотя сладкое им нельзя. Больше собак с такой любовью к сладкому я не встречала)
  10. @asy, Настя, давай тогда Сифлоретту последнюю заберу и 2 Олимпии Чего они там скучают. Если Качалкин мой еще не упакован,то вместе с ним отправить.
  11. Можно, если осталось по 3 шт. Фалко, Фигаро, Сифлоретте. ст.58
  12. Кору сожрали только у взрослых яблонь, на этих только молодой прирост откусили, кору не трогали. Спасибо, что успокоили, что можно спасти яблоньки. В формировании я не сильна. Отрежу ,что сказали, лишь бы веточки пошли молодые.
  13. Пока затишье воспользуюсь случаем. @Внук Мичурина вижу вы разбираетесь в яблонях. Спасайте неопытную. Зайцы-..... Очень нехорошие звери прошлогодние саженцы от Качалкина на вкус попробовали. Им понравилось, несмотря на укрывной, его в труху превратили. Что можно сделать с яблоньками с этих 3 фото? Или уже никак не сформировать? Отправка была сдэк, а Настя, вроде, сдэком на карликовом и суперкарликовом подвое только отправляет. Но я не помню. Яблонька Хана Криспл, Медуница, а третью в упор не помню.
  14. А у меня зайцы-.... Нехорошие звери. Сожрали все саженцы из Качалкина. Пробрались под укрывной, разгрызли его в щепки и сожрали все веточки. Оставили у всех саженцев только ствол. И тот только на 2\3 всей высоты. И что теперь делать с яблонями и грушами?
  15. Всём привет. Провела ревизию клубники. На моём севере даже в теплице ещё только начало выдвижения цветоносов. С ней тралами так и не подружилась я. Пара сортов, кажется. не перезимовали. Все дрыщавые у меня нейтралы. Сорняками обросли кусты. Даже и не знаю, как выдирать одуванчики не повредив полудохлые кусты. Много сердечек повыпирало, пока чистила обломались. Зато ранним сортам хорошо, растут зеленееют и радуются.
  16. Сама мучаюсь этим вопросом))) Люди при такой температуре фриго в холодильнике держат неделями и потом выживает. Моя не совсем еще проснулась, держу до 30 в холодильнике, а так, наверное ,посажу.
  17. Посылку получила. Все соответствует заказу , как в аптеке. Саженцы хорошие. Дошло все быстро. Корешки влагу потеряли, но отопьются, сердечки все живые и хотят в грядку. Только Хадемар влажный, но он в земле, а остальные в песке. Галя, Настя, спасибо за закупку и до встречи в следующем сезоне.
  18. там строка закрыта. Пыталась приписать в ст 58., что без страховки.
  19. Я, скорее всего, заполняла контакты в начале закупки, но память девичья, давно это было. На всякий случай перезаполнила форму. P/S сделать приписку, что без страховки не могу в 58 ст.
  20. Вкусняшку Адретту взяла?
  21. Ну не знала ,что надо в ЛС, а сразу минус получила. Это вообще мой первый перенос из закупки в закупку. Раньше помню ,что всегда в теме писали. Сообщений от Насти не видела, что надо это писать в личку. Теперь буду знать.
  22. Настя, @asy Перенеси, пожалуйста, переплату из Фриго в счет Качалкина.
×
×
  • Создать...