Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лапунька

Пользователь
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

249 Excellent

Информация о Лапунька

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Гузель

Converted

  • location
    Альметьевск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем добрый день. Вопрос по перцам. Есть несколько сортов перца. Все гибриды. Можно ли использовать их на повторную посадку или как с томатами, могут не повторить свои особенности, характеристики? Vezena piperka Даймос Бэст Страйк Золотой самородок
  2. Стильный. Его можно и не разбирать, оставлять на следующий год. Но он на порядок дороже, мне надо было проще и дешевле))
  3. Семена огурцов тоже из проф пачек, поэтому и закупилась на пару лет вперёд) У меня стеллаж металический, пластиковых деталей нет. А по поводу раньше надо было, Что-то не подумала. Закупаться начала с осени, чтобы по карману не било. Но весной откроем, используем, дам отзыв, будет информация из первых уст.
  4. Тапенер для томатов и огурцов. Купила с прочной лентой.
  5. Вот такой новогодний подарок сделала себе. Тапенер со всеми комплектующими. Теперь осталось прикупить удобрения и вроде бы всё) Хотя нам всегда что-нибудь надо. Нынче с нашими ценами хобби получается не дешёвым))
  6. В этом году основательно подготовилась к сезону. Заранее прикупила грунт для рассады производителя Янтарный край и почвобрикеты от Био мастера, в одной из групп на них были хорошие отзывы. Закупилась светодиодными лампами 4000К, будет растишкам светло)) Сразу взяла большие мотки шпагата разной толщины,мне хватит не на один сезон. И всё таки решила купить небольшой мобильный стеллаж для рассады "Весна". Муж сам изготовил стеллаж, но он очень большой, его удобно ставить когда рассада уже распикирована. А для начала этот аккуратно будет стоять в углу)). На сайте ОнПрофи к
  7. Привет, Беларусь! В этом году и зима без сюрпризов не обходится. В декабре были хорошие морозы и лёгкие минусовые. Природа испытывает нас на прочность. Это я о снеге. Практически каждый день всей семьёй убираем двор. Уже и в теплицы начали закидывать, т.к.девать его некуда.))
  8. Всех с Наступившим Новым годом и Рождеством! Всему здоровья,семейного счастья и мирного неба над головой! У меня первый подарочек с этом году! Хасиб, огромное спасибо за семена!! Шуршу пакетиками, изучаю описание, готовлю список на посадку 😀
  9. Здорово, но к сожалению кде наступил сентябрь.
  10. Всём добрый вечер. Кто-нибудь сажал томаты селекции Виталия Алифирова (Алматы)? Очень хвалят сорта
  11. Эти же товары, но гораздо дешевле есть на Сима ленд.
  12. Спасибо, вроде не первые томатики, но пока ни одного семечка не нашла. Боюсь без семян этого сорта остаться, уж больно понравились по срокам созревания. Остальные сорта только формируются, не скоро будут.
  13. Всём добрый вечер. У кого есть томат Июньский? Сегодня хотела собрать семена этого томата, а там их нет((
×
×
  • Создать...