Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

LemoNadka

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о LemoNadka

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Надежда

Converted

  • location
    Омская область
  1. Да, да поцелуй герани очень напоминает. Только порядков деления уже намного больше. Может все-таки зацветет, наконец :'(
  2. Нашла на англоязычном сайте нечто похожее: томатное цветочное мутантное листовое соцветие (lfi). В lfi соцветиях побеги, похожие на вершины меристемы, имеют неопределенный рост и развиваются в крупное листовое соцветие, которое не цветет http://photoshare.ru/office/image.php?id=15094078 Но у моего не листовое, и тоже не цветет. Тоже с зарубежного сайта: solanum третичный генетический родственник томата http://photoshare.ru/office/image.php?id=15094079 Вот у этого родственника сильно веточка похожа, реверс как будто.
  3. Добрый день томатолюбы и томатоведы! Иван Русских написал, что, цитирую "есть такие сорта...Это, как правило, мелкоплодки. Так что это может быть нормальное яаление. Я в сообщество добавлю фото - дам объяснения. " 1 час назад. Ждемс
  4. Не видно, потому что его/их нет и неизвестно когда будет, если будет, все ветвиится... :D
  5. А это случаем не фасциация? :-[
  6. 30 см черная жирная огородная земля, а глубже плотная глина. Кормила так рассаду в первый раз, так как чаще то желтеет, то синеет, совсем плохо никогда не выглядела, но чего то мне не нравилось. Нынче я помидоркам постаралась угодить.
  7. Большое спасибо всем за участие и помощь. Не ставлю цель во что бы то ни стало узнать точную причину. Мною движет банальное любопытство, еще более подстегнутое тем, что разместила фото в разных форумах более месчца назад и ничего. 4 корня я вырезала у земли, когда поняла, что ждать уже нечего,чтобы другим свет не загораживали. А то ведь подумалось/помечталось тысячу помидорок с куста! :hey:сидит теперь один, я наблюдаю. Может и решусь задать свой вопрос биологу из Белоруссии, посмотрю. Выписываю посадочный из Procvetok несколько лет, общалась только с менеджерами. Если кто любопытней меня, впе
  8. Посмотрела дневник. Взошли 10 апреля, высажены в ог 31 мая. Росли на подоконнике юз окно. Ламп нет.Температура на уровне подоконника 22-24гр. Но градусник в 1м от окна, может быть разница с учетом тепла от радиатора отопления и от солнечного света днем. Подкармливала агриколой для томатов. Норму всегда не догоняю, сыплю поменьше. Всего 2 раза агриколой пока были в доме. Один раз разводила тук для цветочных от биомастер. Один раз разводила золу. Золу и от двухвосток, имеются в хозяйстве. Это все по рассаде. Семена хранились зиму при температуре не выше 20гр. Может двухвостки (если вирус). Мог
  9. Не хочу делать антиреклпму, сорт понравился, вот и взяла семена, дэ барау красный, но наверное не он, так как у помидорок нет характерного носика. А вообще я не особо много сортов пробовала, могу ошибаться.
  10. Честно, не замечала, всегда думала не про меня это. А вдруг? Но не замечала никогда никаких насекомых на помидорах.
  11. Неа, не вьется. Это кисть. Мне на одном из форумов предложили продавать как эксклюзив с вегетативным размножением для охочих за редкостью маньяков-садоводов ;D :DНо не подумайте, мне просто интересно, что это.
  12. Фото не вставляется, снова ссылка. http://photoshare.ru/office/image.php?id=15091167 В названии фото сегодняшнее число. Снято прямо сейчас 4 фото.
  13. Абсолютно чистые здоровые, на мой взгляд растения, не грибят пока. Сейчас схожу в огород и сфотографирую чтобы листву было видно и покажу :mail:. Надеюсь фото получится разместить прямо здесь.
×
×
  • Создать...