Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ольга39

Пользователь
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

635 Excellent

Информация о Ольга39

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Калининград

Converted

  • location
    Калининград

Посетители профиля

4 452 просмотра профиля
  1. Всем, кто хотел посадить косточки персика в этом году, кто написал мне в личку выслала посылочку на адрес Татьяны Ивановны @Река. Обращайтесь к ней и договаривайтесь о получении. Косточек очень много (кто-то хотел на три семьи) не переживайте, всем хватит. @sve414 @гелена @Роз @томатомания @Asdva @Река
  2. Получила я сегодня свою посылочку.... ну что сказать.... просто нет слов.... огромное всем спасибо, всем, кто участвовал в этом масштабном мероприятии. @axleto Галя, удивила и порадовала! Понимаю сколько за этим труда - я в восхищении! На днях встречаюсь с землячкой @Ирина Федорова, обязательно возьму с собой коробочку. Мне щедро Галина насыпала добра всякого, есть чем поделиться. Галя писала мне, что ждет косточек персика на следующий год, а я смогу еще в этом году выслать. Пишите желающие в личку!
  3. Галина, приятно, что не забыли про меня))... плюсики не ставила, приболела, вот только прихожу в себя. Так сильно горло болело только в детстве наверное... что за вирус сейчас ходит, непонятно..
  4. Наташа! Дневник прекрасный! Замечательно, что ты его открыла. Буду заходить, поглядывать.... красоты у тебя много, есть на что полюбоваться.
  5. Лена! Ну надо же как получилось. Спасибо. Напишу в личку.
  6. Очень захотелось сорта томатов Lara's Giant (Гигант Лары) и Klara (Клара) В обмен могу предложить на выбор любые из моей коллекции.
  7. Таня, мне этот сорт очень понравился, плоды плоско-округлые, вкус сладкий с кислинкой, точно не пресный. Мякоть типа биф, плотная, сочная. Уже не помню, если я тебе его отправляла, значит подбирала под твои предпочтения.
  8. Очень рада, что персики заплодоносили! Режьте их, формируйте, не жалейте. Будут не только красивые деревья, но и плоды крупнее.
  9. Ольга39

    Candlelight (Свеча, слабоострый перец).jpg

    Света, ну до чего же у тебя фотки шикарные! Да и перчики сами хороши, прямо букеты цветочные!
  10. Привет, Валя! Да вот заинтересовал тот, что вверху этой страницы - Желтая паприка. Такие стеночки толстые и слегка острый, да и форма хороша! Теперь вот как раздобыть думаю
  11. Вера! А где можно посмотреть Ваши перчики на продажу? Только не посылайте меня в ОК
  12. На южной стороне теплицы рос, на солнышке
  13. Семена покупала у Данько. А почему спрашиваете - есть разные "Дерби"?
  14. Юля, готова минимум лет пять подождать? Не потеряешь томатного азарта? Я уже выше писала, что одарю всех желающих, если выйдет что-то путное. За названием дело не встанет. Отчитываться с позволения хозяйки буду в этом дневнике.
×
×
  • Создать...