Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Dump1964

Пользователь
  • Публикаций

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Excellent

Информация о Dump1964

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 06.03.1964

О себе:

  • Имя
    Игорь

Converted

  • location
    Курск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Томаты повели себя ожидаемо - верхушки и середины немного опередили корешки. Это было заметно на первых кистях. К высоте 2-х метров все уже сравнялось и разница была не видна. Спасибо за отзыв и пожелания.
  2. Удачной дороги вам и вашим растюшкам! Свой дом все-таки большое удобство - несколько шагов и вот она, тепличка.
  3. Эксперимент Best bestos Вчера высадил 12 растений. 4 корня 4 середины 4 верхушки Посмотрим, как будут развиваться дальше. На стр 5 есть фото верхушек и середин с корешками
  4. Не надо таких категоричных утверждений.
  5. Есть старые фото - посмотрите. Скоро будут новые фото - посмотрим. Повторюсь - я делюсь своим опытом. И публикую фото, не рисунки.
  6. Вы имеете право так считать. Я привожу фото, объясняю, отвечаю на вопросы. Каждый сам волен либо попробовать либо не пробовать. Или это вы меня так закамуфлировано в корысти обвинили?
  7. Итак, я срезаю верхушку и помещаю ее в воду. Через 5-7 дней "нежизни" появляются корни. Откуда, если "никакие процессы в нем не происходят"?
  8. Считаете, что это чушь - не читайте, пройдите мимо темы. У меня это работает, и я делюсь своим опытом. С теми, кому интересно. Вам не интересно - не повторяйте.
  9. 3 года назад вы уже задавали этот вопрос. Почитайте тему сначала, освежите память.
  10. Хобби длится 20 лет Примерно тогда же, когда и задавать вопросы не по теме. Вы желаете продолжить обсуждение моей персоны? Или все-таки томатов?
  11. А чем отличается "обычный огородник" от фермера, про которого вы писали?
  12. Я пенсионер. Конечно - они ведь деньги зарабатывают. За одним исключением - на хобби никто ни денег ни времени не жалеет. Для метя томаты - хобби. Я удовлетворил ваше любопытство?
×
×
  • Создать...