Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ириста

Пользователь
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Excellent

Информация о Ириста

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ирина

Converted

  • location
    Самара

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И я получила семена !!!! Всем ОГРОМНОЕ Спасибо!! Оля Золушка - прими отдельную Благодарность!!! Все семечки - по списку!! Какой же это труд !!! Готовые пакетики вчера раскладывала по шести созакупщикам - глаза в кучу…. Еще помидоры и огурцы делить - решила пару дней пропустить , глазки и ручки бастуют.. Поклон Всем , кто участвовал в раскладке наших заказов!! С Уважением, Ирина.
  2. Ангелина!!! Почта постаралась и к Новому году от Снегурочки пришло письмо!! Благодарю!!! Самара.
  3. Ириста

    Жимолость

    Пока писала - еще обновили , « старенькие» сорта добавили..
  4. Ириста

    Жимолость

    Ни кого эта тема не интересует.. Но напишу - Бакчар открыл продажу.. Новые сорта все есть, а вот с остальными чего то не очень хорошо.. Может потом добавят..
  5. Ах!!! В Бонусах земляника Барон Солемахер???!! Ее и в продаже то нет нигде, а тут в бонусах,.. Мне мне мне ....Пожалуйста!!! Беру вот это, если нет уже , то другие расцветки этой же петунии.. столбик 672 Петуния крупноцв. Success! HD White - белая. Генетически компактная, яркие цвета, крупный цветок Петуния крупноцв Success! 360° Light Yellow - светло-жёлтая Петуния крупноцв Success! 360° Red - красная
  6. Столбик 672, еще можно, пожалуйста морковь Сильвано редис Мелито И можно вопрос.. Лук Перформер - одноразовый? Не батун??
  7. Столбик 672, возьму , если что осталось, по пачке.. огурцы Альянс,Триоле, перец Геркулес , Клаудио ( плюсом к имеющимся), Эрли сенсейшн свекла Таунус - кстати, не пробовала желтую, но беру цилиндрическую - она всегда сладкая, всегда!!! укроп Аллигатор Подарков не надо- фицефалия стоит уже, помидорки индеты - а я по детам больше «специализируюсь».. Офф.. Извините, но напишу.. Есть у меня хорошая подруга.. Ни когда не догадаетесь где работает… в Семенном магазине!! Так вот.. Их предупредили - проплаченный заказ у поставщика подорожает на 30 - 40% по
  8. И у меня - стало все нормально… Сверху, где ник - ехало и бежало…
  9. Ребята!!! Вкладка семян от Золушки побилась.. Кто нибудь наладить может??? или это только у меня???
  10. Оль!! Вроде в пристрое спрашивали эустому Крома Блу Пикотэ - я предложила свою… или отказались взять или у меня не ушла… я пристраивала только на что спрос был.. Вроде.. Проверь пожалуйста…
  11. Оля, а я уже твоих семок набрала - мне фицефолию можно??? ст 672
×
×
  • Создать...