Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Eленka

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Excellent

Информация о Eленka

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.08.1969

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Тольятти

Converted

  • location
    Тольятти

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если еще остались тайские дыни и арбузы на подарок,то в 254 столбик закиньте, пожалуйста , кукуруза мегатон,кукуруза Роузи,морковь маэстро,Лук медуза,цинию дабл сахара Черри.
  2. здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста ,палермо же Ф1 гибрид .вы Ф2 сажали ?я брала в закупке у Золушки .Собрала много семян с него.Вот только сомнения у меня повторит ли? стоит сажать на следующий год свои семена?у меня обедиус оранжевый палермо и чоколоти шоколадный палермо.
  3. Здравствуйте .Столбик 576.Не поздно ли добавить страховку на полную сумму? Получаю сдэк Страховка оплачивается при получении или нужно Оле перечислять?
  4. Столбик 576 . Буду ждать арбуз, доставка СДЕК . Страховка в сдэк как и на почте 40 р на 1000?
  5. Здравствуйте .Подскажите ,пожалуйста ,арбуз можно ждать до января или точно надо менять на что-то?И еще вопрос в ПВЗ Боксберри можно отправить семена или нет .И что для этого нужно ,если раньше писала сдэк ?
  6. А я переживаю ,что Матильда не выкупится .В леруа три семки 85р .Здесь намного дешевле.В прошлом году с трех кустов сняла 24 тыквы.До мая точно может полежать .В этом году с трех 18 ,но крупнее. Тля хулиганила.Цветочки опыляла сама ,люблю я это дело. Уже вывозим в город .Большая часть зрелая. Сладкая тыковка .Хороший размер.Семянное пространство малюсенькое .Берите,не пожалеете.
  7. ой ,нет ,не понятно.Как то видела ,что нужно семена не отрывать от плодоножки ,а вырезать вместе с ней и на ней сушить.Я так и делаю.Может они на ней начинают прорастать а потом подсыхают?
  8. Похоже мой перец тевере подтвердил вашу мысль.Собрала с ф1 семена в прошлом году.Часто первый год с гибридов у меня получаются хорошие перчики.Плод красивый был .Точно хорошо зрелый.Как понять что перезрел?Ну полежал маленько,начал подвядать,сразу разрезала и собрала семена.Это поздно уже получается?В результате: семена выпускают носики на след.день после замачивания.Без стимуляторов. Но носы темные.В землю такие не переношу.Может сразу в землю лучше,сухими ?Или если с одного плода ,то не заморачиваться ,выкинуть?Из 30 сортов и нескольких с ф1 собранных только у этого семена такие .ВСЕМ ЗДРА
  9. Детей завтра на очное обучение переводят.Уже отвыкли в школу то ходить.Нашла семена томата Абаканский треугольник.Совсем нет описания.Всяко разно Абаканские есть ,а треугольника нет.Вот думаю посадить на поглядеть или не занимать место?
  10. Ответила мне Надежда .Вот что Ютубовские блогеры некоторые одни эмоции .Ой цветочек красивенький ..ой может быть бордюрчиком.А форумские девы все конкретно: посадила тогда то ,заглубила на столько то ,горшок такой то,светила,спектр света,вытягивается ,размер корня ,переехали в теплицу тогда то ,пересадила в грунт тогда-то ,цвел до морозов...ВсЁ..на форуме самые клёвые профи!!!
  11. Инна,а подскажи про томатик батяня черный..простого батяню я выращиваю..а вот про черного где почитать ? высокий ? в теплицу в какое место его лучше? .Схемку посадки рисую.
  12. Спасибо.Предлагают посеять в мае июне в грунт ..зацветет в августе..нам так не надо..нам чтоб все лето надо ...в тырнете я искала..подожду я ,может форумские девчата ответят кто в прошлом году сажал хвалился ..написала в личку Наде.
  13. Инна,спасибо большое ,я не точно вопрос задала .Это простая турецкая гвоздика ,она только на второй год цветет.Я про гибридную хотела узнать .Девчонки ее у Золушки в сп. разрекламировали,что сажать рассадой ,цветет в год посева все лето и до осени.Вот я и хапнула.Сижу думаю ..пора сажать то её или вместе с петуньей в феврале?
  14. Подскажите пожалуйста ,гвоздику барбарини за сколько месяцев до высадки в ог.сеять на рассаду? Первый раз купила семена.
  15. Всем привет ! С рождеством! Здоровья и процветания !
×
×
  • Создать...