Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Murzilkina

Пользователь
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Good

Информация о Murzilkina

  • Звание
    Начинающий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Моя посылочка была выслана 24.04 вечером. Срок доставки СДЭК стоял после всех майских праздников, вроде 10 или 11 мая. В итоге - пришла через 1,5 суток. 26 апреля днём я ее уже получила))
  2. Добрый вечер! Высадила свою клубничку, укрыла агротканью, т.к ночи ещё холодные. У меня по количеству у меня всё точь-в-точь! Ещё раз огромное спасибо организаторам!
  3. Получила сегодня посылочку! По сортам все верно, а по количеству только в выходные смогу пересчитать. А пока что корни смочила, обернула мокрым бумажным полотенцем, потом в пакет и в холодильник. Насте, Галине и помощникам огромное спасибо!
  4. Извиняюсь, первый раз участвую в закупке. А как доставку оплачивать? Настя сообщит сумму и на карту ей или на месте получения посылки в СДЭК?
  5. Да вот ведь... А я оплатила. здесь написала и сижу спокойно
  6. Спасибо большое! Нашла Не смотрела несколько дней, а я оказывается в должниках по последней доплате числюсь, хоть и оплатила давно))
  7. Подскажите, пожалуйста, где найти форму для заполнения оплаты. Забыла и не могу найти
  8. Добрый день. Еще 15 апреля оплатила доплату 300р ( долг 214р), здесь в теме написала сразу об этом, т.к не было доступа к ноутбуку и не могла заполнить форму. Сейчас эта сумма стоит у меня в долге.
  9. Анастасия, оплатила сейчас на карту остаток долга, округлив в большую сторону - 300р Заполнить форму смогу только завтра вечером.
  10. Пристраиваю из 281 столбика Сандра 10шт кл.А Федерика 10шт. кл.А
  11. Я писала в нужное время, но сорта почему-то не переставили. Желающие на Сандру есть и на Федерику тогда были
  12. Добрый день. Пристраиваю из столбика 281 сорт Сандра 10шт кл.А Федерика 10шт кл.А Спасибо.
  13. Добрый день! Пристраиваю из 281 столбика сорт Талия 10 шт кл.А Спасибо.
  14. Добрый вечер! Сегодня вроде должны разослать второй половине участников закупки реквизиты карты для оплаты, но я нигде ничего не вижу. Подскажите, пожалуйста, где смотреть это сообщение? Может, я не там смотрю?
  15. Добрый день! Из 281 столбика пристраиваю: Аврора Карима кл.А 10 шт Хадемар кл.А 10 шт ( знаю, что его пока не дают, но могут ведь и дать в последний момент) Спасибо.
×
×
  • Создать...