Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

natasim

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация о natasim

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Мытищи

Посетители профиля

1 022 просмотра профиля
  1. Оля, добрый день! Что то я как то не доплатила в семенах 3 рубля. Столбик 693. Перенеси, пожалуйста в химию в ст. 471 И если останутся Баклажаны Навал и Руджеро возьму с удовольствием хоть по 2 семечка (их тоже в химии оплачу)
  2. Не знаю Какой сладкий? А как на фото , похожий на оливки растет в Подмосковье?
  3. Ну что ж такое!!!! Уже хотела спать идти, а тут перцы!!!!! Оля, поставь мне, пожалуйста, третий раз (Бог любит троицу!) кукурузу Саммер Свит, петунию крупноцветковую Success! HD Burgundy и обе оставшихся циннии. ст. 693 Буду ждать перчики)))
  4. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,ранней весной для обработки вишни и сливы Квадрис подойдет?
  5. Оля, добавь, пожалуйста, огурец Альпака, томат Милта, черри Конфетто и тыкву Конфетка. Очень хочется хоть чуточку мака ст.693
  6. Оля, в ст.693 добавь, пожалуйста, Базилик Рози, огурец Тести Грин,огурец Бридж, огурец Караоке, Перец Яника, томат Платон, Томат черри Авизо, тыква Мускат де Прованс. В подарок хотелось бы помидорки Сосульки бабушки (Борисовна, из первых рук) и Черный принц (НатаНата)
  7. Подскажите, пожалуйста, что выбрать от паутинного клеща на огурцах? В этом сезоне в двух парниках больше трех раз Фитовермом обрабатывала, но некоторые огурчики так и загнулись. Здесь есть Омайт и Санмайт. В чем разница?
  8. Подскажите, пожалуйста, от парши на картофеле что можно применить? Каждый год обрабатываю клубни "Престиж", покупаю новый семенной картофель. И на новом появляется та же бяка
  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут семена астры? Перечитываю странички, никак не могу найти Или может вместе с химией?
  10. Подскажите,пожалуйста,какой фунгицид выбрать для первой обработки сада(яблони,груши) ранней весной?
  11. Помогите, пожалуйста, что можно сделать сейчас? Первый год сажала гладиолусы и после как выкопала, высушила, убрала на хранение в холодильник. Вот проверила сейчас, а там трипсы маленькие черненткие по газетке ползают. Мне и не к чему, что их надо было перед уборкой обрабатывать. Думала весной замочу в Максиме и посажу. Слышала, что можно луковки сложить в целоф.пакет, положив туда еще газету и напшикать дихлофоса и плотно завязать.
  12. natasim

    Георгины

    Катя, любимчик вот Миртлас Фолли. Я как то до мороза в этот раз срезала несколько георгин, отвезла домой, но жалко долго не стоят. Дня три,четыре и вянут потихоньку.
  13. natasim

    Георгины

    Все георгины Очень красивые!!! Я насажала не на грядке, а в разных местечках, рядом с дорожками. Хожу, любуюсь  :) -мой любимый, хотя может и нехорошо иметь любимчиков  :-* этот миньончик должен быть таким   - невысокий с огромными цветами, приходилось подвязывать в нескольких местах На следующий сезон разорюсь ещё на несколько сортов, видимо это дело заразное  :P Очень нравятся шаровидные и помпонные. Интересно выращивает такие кто?
  14. Мой первый урожай тыквочек!!! Сорт Конфетка каким-то чудным образом оказался на грядке среди кабачков. Видимо я рассаду попутала  :dnt: хоть и подписывала всё на фольге. Да и суета такая,когда приезжаешь на дачу только на один с половиной день :( Теперь вот думаю.если взять от нее семена и посадить весной, не получатся какие-нибудь крокозябрики ??? ?
  15. Здравствуйте!!!Почитала, почитала и поняла, что пока я новенькая, то не могу создать свой альбом. Сколько же мне надо отправить сообщений и как стать старенькой :P ?
×
×
  • Создать...