Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

natasim

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент natasim

  1. Оля, добрый день! Что то я как то не доплатила в семенах 3 рубля. Столбик 693. Перенеси, пожалуйста в химию в ст. 471 И если останутся Баклажаны Навал и Руджеро возьму с удовольствием хоть по 2 семечка (их тоже в химии оплачу)
  2. Не знаю Какой сладкий? А как на фото , похожий на оливки растет в Подмосковье?
  3. Ну что ж такое!!!! Уже хотела спать идти, а тут перцы!!!!! Оля, поставь мне, пожалуйста, третий раз (Бог любит троицу!) кукурузу Саммер Свит, петунию крупноцветковую Success! HD Burgundy и обе оставшихся циннии. ст. 693 Буду ждать перчики)))
  4. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,ранней весной для обработки вишни и сливы Квадрис подойдет?
  5. Оля, добавь, пожалуйста, огурец Альпака, томат Милта, черри Конфетто и тыкву Конфетка. Очень хочется хоть чуточку мака ст.693
  6. Оля, в ст.693 добавь, пожалуйста, Базилик Рози, огурец Тести Грин,огурец Бридж, огурец Караоке, Перец Яника, томат Платон, Томат черри Авизо, тыква Мускат де Прованс. В подарок хотелось бы помидорки Сосульки бабушки (Борисовна, из первых рук) и Черный принц (НатаНата)
  7. Подскажите, пожалуйста, что выбрать от паутинного клеща на огурцах? В этом сезоне в двух парниках больше трех раз Фитовермом обрабатывала, но некоторые огурчики так и загнулись. Здесь есть Омайт и Санмайт. В чем разница?
  8. Подскажите, пожалуйста, от парши на картофеле что можно применить? Каждый год обрабатываю клубни "Престиж", покупаю новый семенной картофель. И на новом появляется та же бяка
  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут семена астры? Перечитываю странички, никак не могу найти Или может вместе с химией?
  10. Подскажите,пожалуйста,какой фунгицид выбрать для первой обработки сада(яблони,груши) ранней весной?
  11. Помогите, пожалуйста, что можно сделать сейчас? Первый год сажала гладиолусы и после как выкопала, высушила, убрала на хранение в холодильник. Вот проверила сейчас, а там трипсы маленькие черненткие по газетке ползают. Мне и не к чему, что их надо было перед уборкой обрабатывать. Думала весной замочу в Максиме и посажу. Слышала, что можно луковки сложить в целоф.пакет, положив туда еще газету и напшикать дихлофоса и плотно завязать.
  12. natasim

    гладиолус красный "Никита"

    Из альбома: Гладиолусы

  13. natasim

    гладиолус

    Из альбома: Гладиолусы

  14. natasim

    гладиолус

    Из альбома: Гладиолусы

  15. natasim

    гладиолус

    Из альбома: Гладиолусы

  16. natasim

    гладиолус тёмно бордовый

    Из альбома: Гладиолусы

    все мои гладиолусы к сожалению без названия, так как куплены были как "смесь гладиолусов"
  17. natasim

    настурция

  18. natasim

    Душистый горошек

  19. natasim

    подсолнечник декоративный

  20. natasim

    календула

  21. natasim

    бархатцы

  22. natasim

    Душистый табак

  23. natasim

    виола жёлтая

×
×
  • Создать...