Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

миссисБэль

Пользователь
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

177 Excellent

Информация о миссисБэль

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Марина

Converted

  • location
    Липецк

Посетители профиля

1 617 просмотров профиля
  1. Татьяна, доброго утра и прекрасного настроения! Спасибо за полученное удовольствие от стихов и картинок. Весь отдел на работе настроение поднял себе, даже тот, кто не планировал))
  2. Здравствуйте, Оля, переставьте пожалуйста капусту Романеско из 610 столбика в 405. (согласно желаниям из пристроя)
  3. Гульфия, поделитесь как запечь вкусно батат. Угостили ведерком, а я не знаю что делать. Угощавшие только пюре из него делают, пюре не хочу.
  4. Пожалуйста уберите из столбика 610 виола виттрока Promise Sunset
  5. @Natalia61, спасибо. А если я костюм и халат хочу, это пока рано? На другом листе Exel есть таблица с халатами и костюмами определенных только размеров, а мне либо такое мало либо велико. Только эти размеры в закупке?
  6. Здравствуйте, девочки подскажите незнайке. В прошлой закупке не участвовала, хочу присоединиться к новой. По ссылке это новая таблица? Как в нее попасть?
  7. Здорово! А у нас снег с дождем...Ждем настоящую весну.
  8. Леночка, @застенчиваяс Днем Рождения, здоровья, счастья и благополучия тебе и всей твоей семье!
  9. Леночка, @застенчивая, поздравляю с рождением малыша! Здоровья всем твоим деткам и их маме!
  10. Зульфия, запах томатов как-то не замечала, но относительно тыкв, хочется чтобы букет складывался гармоничней почаще. В этом году я впервые сажала разные тыквы. Была приятно удивлена, что этот овощ может быть таким разным по вкусу и запаху. На мое удивление, тыква большая оранжевая, сорт Коннектикут филд, выращенная специально для украшения, при разрезании для поделки совсем не пахла тыквой, больше огурцом что-ли. Кабоча мияко и хаббарды не имели запаха ни в сыром ни в запеченом виде, за что получили право на прописку в этом году. Крошка осенью не впечатлила, а вторая неделю назад показалась
  11. У меня Синяя из Квинсленда пахла просто жуть, причем запах у свежей был пряно-тяжелый, а при запекании вообще ужас. Дома смеялись, что мама старые носки решила испечь.
  12. @Lutik70, Людмила, присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, удачи, мира, тепла Вам и Вашим близким!
  13. Подарили пачку знакомые, купили в Краснодаре на Кубанской ярмарке в октябре. У ВНИИ риса там был стенд и можно было приобрести их семена.
  14. Ольга, вот так выглядят семена лазурной из их фирменной пачки. Могу поделиться с Вами, думаю риск пересорта минимален.
×
×
  • Создать...