Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

mckleins

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Excellent

Информация о mckleins

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Местоположение
    Southwest Siberia

Посетители профиля

438 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Сорт изначально был заявлен не поздним. У Кусибаб возможна опечатка в сроках созревания - "...обычно длится 3-4 месяца...". Агнешка Орзель из института в Бжезне изначально говорила о сроках в 3-4 недели (Fruit ripening begins in the first week of August and usually lasts for 3-4 weeks= ...3-4 недели). Путаница с сайтом Niwa Berry Breeding Company и Кусибаб. Кто-то точно ошибся .Спросите лучше у тех, кто выращивал. Изначально вроде бы Янтарь до присвоения имени была разновидностью под № NR126107. И еще интересное про малины из закупки и не только .
  2. Здравствуйте! Анастасия,@asy, оставшуюся одну штуку малины Хебан прошу переставить в ст.95. И напишите пожалуйста в ЛС курс по которому оплатить или сумму для перевода.
  3. Здравствуйте! @asy, в пристрое есть рем. малина Жаклин ОКС маточник. Если никому не нужна - возьму 1 шт в ст. 121. Или если кто откажется от Жаклин в Р9 возьму 2 шт.
  4. @asy, @Анна Лыскова, если осталась малина Татьяна в Р9 возьму дополнительно 2 шт в ст.121 к уже имеющимся. Напишите пожалуйста в ЛС куда доплатить.
  5. Столбик 95. Заказ без изменений, доплата полностью устраивает.
  6. @asy, @Елена852 С удовольствием заберу в ст.121 2 шт. В очереди был (см. отказы )
  7. Прошу добавить еще одну жимолость Boreal Blizzard до минимального количества - двух. Также прошу добавить еще одну малину Янтарь (строка 98) в мой столбец 95. Всего необходимо три. Благодарю!
  8. @asy, прошу столбик на весеннюю закупку. Можно уточнить список растений из пристроя (если есть) по малине и жимолости.
  9. Готов взять одну жимолость Б.Близзард в ст. 113. @asy, Анастасия, пожалуйста переставьте. МикроДолг за Качалкина ст.127 доплачу здесь, Вы не против?
  10. Анастасия, здравствуйте! Если еще остались дорощенные Вами саженцы с прошлых закупок (вкладка "Мои саженцы") прошу добавить мне (ст.127) две жимолости Boreal Blizzard. Самостоятельно новый столбец добавить не удалось. Переплату из Качалкина перемещать тогда смысла нет. Остаток доплачу. Благодарю!
  11. @asy, Анастасия, если из-за проблем с компьютером не удалось прочитать ЛС от 18 мая: ст.6 ТАЙОТА отдает с 11 мая одну штуку Прималбы в мой ст. 172. Если еще не отправляли, пожалуйста, постарайтесь учесть. Оплачено больше, с учетом остатка от Качалкина. Мне необходимо 9 шт, сейчас стоит 8. В любом случае видимо отправлять @ТАЙОТА малину нет необходимости.
  12. А есть надежда на то, что наберем 5 белую строку под номером 31. Вроде бы уже подтвердили количество окончательно без нее?
  13. В 30 строчке с малиной Primalba появились возможность дозаказать до полного ящика. @asy, Анастасия, прошу Вас поставить в мой ст.172 еще плюсом две шт. малины Primalba к уже имеющимся, самостоятельно сделать это не удается.
  14. Светлана, @МАГИКА, здравствуйте! Если пристраиваете 2 штуки - с удовольствием и огромной благодарностью заберу к себе. Просим Анастасию переставить?
×
×
  • Создать...