Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Светлана67

Пользователь
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Светлана67

  1. Спасибо большое за рецепт, будет у меня завтра такой пирог!
  2. Добрый день! Юля очень красивый,у меня аж слюньки потекли,скинь пожалуйста ссылку на рецепт,что то листала листала,никак не найду.
  3. Здравствуйте Юля и гости дневника!Частенько почитываю Ваш дневник,сейчас читаю и реву,как тяжело терять своих любимых животных,у меня тоже любимого котика сбила машина,я ревела навзрыд.Несколько месяцев,как сажусь кушать,он перед глазами,он всегда садился рядом на стул и сидел,пока мы ели.Потом дочь принесла котёночка, маленького,ели в ладошку вмещался и у меня появилось новое чудо о котором надо заботится.Нет,Тимошку я не забыла,но стало легче.Может и вы кого нибудь возьмёте и будет новый любимец.
  4. Спасибо большое за ответ.У меня тыква разная.В субботу делала пюре из оранжевой и пекла хлеб по рецепту из Ютуба,получилось очень вкусно, Сегодня разрезала другую,она еле-еле жёлтая,даже не знаю почему такая, думаю может с кабачком переопылилась.,но большая,вот поставлю тесто с ней по Вашему рецепту.
  5. Катюша,хочу попробовать Ваш рецепт теста,тыквы много,надо пристраивать.Тесто с тыквой ещё не пробовала,в рецепте тыква 500 грамм сырая или вареная?
  6. Спасибо,Оличка!Почитаю тыквенные темы.
  7. Оля,а какие сорта садите Вы?
  8. Ещё один вопрос по арбузикам:сорта Романза и Подарок северу надо выписывать где-то или в свободной продаже бывают?
  9. Спасибо всем!Еще раз убеждаюсь,какие же отзывчивые здесь собрались любители сада и огорода!
  10. Здравствуйте.Хочу тоже попробовать вырастить арбузы.Подскажите пожалуйста как найти виноградный форум?
  11. Людмила,извините но где найти эти профильные темы,я как то не во сем разобралась ещё на форуме.Вы мне рекомендовали почитать блог "Лисёнка",но там одни фото(или я не там искала)
  12. Людмила, здравствуйте!Зашла к Вам в гости, очень много полезной информации.Вы мне отвечали на другом форуме про перчики.Жалко, что не читаются ссылки в Ваших старых дневниках,столько всего интересного!Если не против,в этом году буду садить с Вами, особенно нужна технология по перчиками,баклажанам и бахчевым.Спасибо!
  13. Владимир,не могу найти Ваш сайт,напишите пожалуйста ссылку.
  14. В этом году выращивала Малохитовую шкатулку,очень понравился:вкусные,мясистые,крупные.
  15. Ой как вовремя увидела рецепт,как раз разрезала большой кабачке,все думала,что нового с ним приготовить,а тут запеканочка,до ещё и с творожком!
  16. 1.Юсуповские. 2.Стаканы Минусинске. 3.Золотой бык. 4.Грейфрукт. 5.Лискин нос. 6.Черный Крым. 7.Оранжевая клубника. 8.Загадка природы. 9.Груша красная. 10.Баклажан.
×
×
  • Создать...