Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Wера

Пользователь
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

512 Excellent

Информация о Wера

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Вера
  • Местоположение
    г.владимир

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Самая любимая петуния. На фото 3 штуки в корпусе от стиральной машины.
  2. Наталья Борисовна, а когда вы обматываете место прививки арбуза? Вчера прививала первую партию. Спасибо за видео о прививке. За год уже подзабылось, посмотрела, все вспомнила.
  3. Добрый вечер. Оля, чуть-чуть, это сколько примерно. В инструкции 10мл на 1 л, но это раз в неделю. у меня есть фертика люкс для рассады.
  4. Добрый вечер. Оля чем обрабатывала, мочевиной?
  5. Доброго вечера, всем. У меня такая же история. Не совсем коктейльные, покрупнее.
  6. Оля @Золушка, ст. 148 и 149 посылку получила, всё отлично. Спасибо. Оля, подскажи, картошка которая начала прорастать, как с ней поступить , оборвать или оставить в холодном светлом месте с проросками .
  7. https://woollamb.com/utilizaciya-sklada/hudi-na-molnii-with-hood-cvet-indigo Сергей поставьте в ст 241 на молнии толстовку 48-50
  8. Будем надеяться, что картошка не подмерзнет.
  9. Актара на клеща не действует. Фитовермом нужно минимум 3 раза через 4-6 дней.
  10. Возможно, но и многие заболевания переносятся насекомыми и спорами ветром. У нас от старых хозяев дачи все яблони погибли, черный рак. Рьяно бросились их обрезать, были запущенные и наверное через срезы заражение пошло. Надо сразу срез масляной краской, сейчас Раннет замазываю. Одна новая через три года тоже погибла ,а другая держится. Часть ствола почернела и 2 ветки отпилили. Ствол зачистила и обработала антибиотиком каким -то и под кору вводила, но уж не подробности не помню. Прошло лет 5, пока плодоносит. Вот ссылка по лечению черного рака и от других заболеваний можно, там опи
  11. Ирочка, здравствуй.Чтобы не заливать весь мешок , увлажняй верхний слой брызгалкой и так постепенно сколько надо смочишь. Это советовала Рыкалина Марина, канал Усадьба.
  12. Всем , здравствуйте. Я помидоры сею обычно 8-10 марта. Подсвечиваю обычными светодиодными лампами вначале, а потом на лоджии , южная сторона, без подсветки. С начала июля начинаем есть помидорки с индентов. Июньские, посаженые в 15- 20 числах февраля, начинают спеть примерно с 5 июня в теплице. Последняя перевалка 3 л емкости. Один год посадила на улицу под пленку, потом убрала, на фото 26 июня. Конечно, зависит от погоды.
  13. Света, Сергей ст.138 получился долг 50 рублей, лучше оплатить или до следующей закупки.
  14. @Хатор,Света,если еще не упаковали, положи в ст.138 одну большую бабину и 2 маленьких за счет переплаты. Спасибо.
×
×
  • Создать...