Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Olga55

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 916 Excellent

Информация о Olga55

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Местоположение
    Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброе утро! Тоже на дачу собираемся. Землянику чистить надо. Помидоры от первого посева перерастают, перевалила, но все равно огромными будут. Теплицы нет, но при первой возможности, в мае скорее всего)) вывезу на дачу, расставлю под дугами с укрывным, выживут, надеюсь. Перцы медлительнее, растут враскачку, кто больше, кто меньше. Апельсин правда уже с бутонами, рано сеяла)
  2. Доброе утро! Обещала догнать, простите, каюсь, не успеваю, страничку записала, откуда перечитывать зимой начну)) Танюш, не шептала я своим томатам ничего, они сами выскочили, в три дня уложились и ладно, почетную грамоту им и медаль за скорость всхода) Насколько медленно тянулось время до ..., пока ждали весну, настолько быстро закрутились события и навалились дела после...после потепления. Дома все заброшено, поливать правда успеваю. Начали ездить на дачу. А там..., мама дорогая, как все успеть? Сначала пыталась делать сразу все и бежать ко всем растениям одновременно, потом поняла, что я не
  3. Доброе утро! С праздником!
  4. Добрый вечер! Если погода будет, то через недельку поедем на разведку. Возможно даже доедем-дойдем (?) до участка)) Что там, как перезимовали растения? Вести с подоконников: посеянные от 27.03 томаты, взошли 31.03 причем сразу все. А ранее посеянные требуют перевалки, но оттягиваю пока этот прекрасный момент, т.к. мне не хочется не понятно почему, но думаю, что это просто лень, хотя и причину я тоже быстро придумала: нет пакетов 1 л, нет 0,5 л стаканов, они на даче.
  5. Светлана @Хатор и Лена @неЛЕНтяйка, с днем рождения! Здоровья вам, девочки, счастья и удачи во всем!
  6. Доброе утро и я вас догнала, но понимаю, что опять отстану , а неважно, снова догоню!
  7. Светланка @Хатор с днем рождения! Здоровья, счастья и удачи во всех твоих делах, сил , энергии и море позитива!
  8. Леночка @неЛЕНтяйкас днем рождения! Солнечных теплых лучиков тебе побольше, радости, здоровья и счастья!
  9. Доброе утро! У нас -7 сейчас, на день -2 обещают , а вчера к вечеру небо затянуло тучами, думала снег пойдет или дождь, но нет, ни того, ни другого, но температура в течение дня опускалась и вот опустилась, на эту ночь -11 обещают.
  10. Добрый вечер! Лиля, с рождением внученьки, малышке и ее маме здоровья!
  11. Доброе утро! У нас стремительно начало таять, во всяком случае в городе. Вчера посеяла последнюю партию томатов. Сегодня подкормлю, вторая подкормка для ранее взошедших. Намечается перевалка всходов первой партии. Я сама себя хвалю, что разбила посевы по времени, это так удобно, пикировки и перевалки делать не за один раз, а растянуть удовольствие)) Растения с каждым днем становятся крепче, смотреть на них приятно, они становятся бутузиками, очень похоже на то, как растут дети))
  12. Доброе утро! Вчера досеяла оставшиеся помидоры. У нас тепло. Утром вчера и сегодня +2, а днем +8+9. Все тает!
×
×
  • Создать...