Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Hawks

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Good

Информация о Hawks

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Галина
  • Местоположение
    Беларусь, Витебск

Посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. Здравствуйте Если еще можно, то вышлите и мне подарок. Не знаю, как заходить. Адрес пишу: 210041 Беларусь, г. Витебск, ул.. Воинов интернационалистов, д 27, кв. 77. Соколовой Галине Валентиновне. Очень нравятся томаты с антоцианом. Форум в основном только читаю.
  2. Hawks

    Немецкий розовый Йодера (Yoder's German Pink)

    Даже не верится, что бывают Такие!!! В Беларусь высылаете?
  3. Можно мне напроситься на это БЕССИЛОВО. Зацепила КРАСОТА. От такой красоты лишилась сна.
  4. Hawks

    Жимолость

    Выращивала и буду выращивать в этом году. Семена сеяла в феврале. Всходят семена где-то через 3 недели. Посев семян поверхностный, как землянику. Высаживала в конце апреля на грядку на доращивание по схеме 10х10 см. Это очень густо. надо 20х20 см. Корни переплелись, трудно было разъединить. на второй год зацвели 2 кустика. Один кустик оказался с очень сладкими ягодами и очень ранний. Длина ягоды была 3,5 см и шириной около 1 см. Второй кустик оказался сильно поздний. Ягода была 2 см Длиной и 1 см шириной. Но я не дала ей созреть и вырасти. На даче у мужа поднялось давление и я сорвала все яго
  5. Можно напроситься на семена этих чудо оранжевых томатов?
  6. Огромное спасибо за семена ЕЛЕНЕ_Ч! Моему спонсору.Огромная благодарность за такое кол-во сортов. Я еще прикупила семена. Леночка, ты ведь знаешь, что я компьюторо-не-грмотная. Придет сын, сфотографирует и отошлем фото. То, что понравится, все вышлю после Нового года. Благодарю тебя за радость (семена)!
  7. Hawks

    Maglia Rosa

    Ах! Нет у меня таких...
  8. А у меня в ПКТ заболели листья. Листья были в коричневой окантовке.Что только не делала: проливала И брызгала сульфатом цинка , магниевым удобрением, ОРДАНОМ лечила, настоем крапивы. Так и остались листья с коричневой окантовкой. Урожай был средний. Высота в теплице 60 см. Но таких красивых томатиков, как на последнем фото не было.
  9. Здравствуйте! Ищу Елену Чуракову из г. Зеленогорска.Хочу выразить ей огромную благодарность за Подарок с семенами! Я раньше была зарегистрирована как Соколова Галина. Витебск. Когда создали новый форум, то пыталась 3 раза зарегистрироваться, но безуспешно. Сын меня зарегистрировал как HAWKS. Не могу ее найти на форуме. Очень хочу и ей выслать в знак благодарности семена томатов (гибридов), которые купила в магазинах Витебска. Я новенькая, и поэтому такого количества сортов у меня нет, как у Вас, уважаемые томатолюбы. Елена мне сделала такой подарок, о катором я и не мечтала. Очень хочу лично
  10. Hawks

    черное сердце.jpg

    Не земная красота!
×
×
  • Создать...