Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

мама алла

Пользователь
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Excellent

Информация о мама алла

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Алла
  • Местоположение
    Бобровский

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. Добрый день, у меня одной помидоры не краснею еще? маленькие совсем, много цветов еще
  2. у меня несколько кустиков верхушки сварились вместе с завязями. отрезала. надеюсь пасынки еще нарастут и вытяну из них. возможно же такое? как задалось с самого начала. в начале в машине сгорели несколько кустов, отошли. но там они совсем молодые были. сейчас уже с завязями, жалко так
  3. у меня такая же беда, Светлана. сначала думала что может сама случайно обломала, не заметила а потом еще и еще увидела.
  4. Добрый день!!! вот я снова появилась, всем привет кто меня помнит Прочитала несколько последних страниц. У меня в этом году пока только пионы радуют, цветут и цветут, без конца, в том году в это время уже все цветы осыпалась. Колосятся свекла и мангодьд, лук, чеснок, кабачки цветут. На одном кусте пять штук одинаковых плодика , звездлочкой. Зелень в теплице взбесилась, прет во все стороны. Огурцы только завязываються, малюськи совсем. Помидорки цветут, пытаються завязаться, тоже цветами радуют. Может за пионами заповторяли. Когда же их высаживать то нужно , чтобы уже краснел
  5. девочки, добрый день У меня беда, сгорели три томатика , пока в машине сидели. Прямо самые верхушечки и листики что чуть ниже. Так расстролась - буквално за пол часа, пока собиралась. Я их конечно посадила. Вот теперь сижу на работе , думу думаю - справятся, или нет.
  6. Девчата, добрый день! Кто нибудь уже покупал сидераты? Где подешевле? Я фацелию хочу и вику. У нас в Доме техники горчица и рож только. На Авито смотрела- ценник конский.
  7. кто был со мной в работе иль быту Кто прошлым стал, а кто то настоящим, а кто лишь улыбнулся на ходу Всем всем желаю самого простого- жить так, как это чувствует душа не лгать себе и никому другому и вы моймете- жить то -ХОРОШО всех с наступающим Новым годом!!!!
  8. Моя душа сияет от того, что в ней частичка каждого из вас Она не забывает никого, кто появился в ней хотя бы раз Я благодарна всем в год уходящий, кто был со мно
  9. Светлана, с днем рождения! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! всех благ, здоровья, и удачи во всех начинаниях!!!
  10. С днем рождения, Тамара!!! Всех благ, сбытия всех мечт и исполнения всех желаний!!!
  11. ну все , девочки, буду пробовать
  12. Девочки, добрый день всех именинниц с днем рождения!!! прошедшим извините не каждый день бываю на сайте у меня вопрос, а можно томаты выращивать в старой ванне? стоят две бесхозные на участке. Одну под цветочки использовала, вторую брат разобрал ( железяки всякие жили). Вот подумала, а почему бы нет? Чем она хуже грядки высокой. Низкорослые помидорки посадить, пусть растут. Или не получится?
  13. Девчата, добрый день кто нибудь растил перец Колокольчик? сегодня на работу девочка принесла несколько перчиков. Я такой в первый раз увидела, удивилась. Красивый как цветочек по форме. он большущий вырастает до 2м. Думаю - стоит пробовать-нет? В теплице места жалко для такого великана. В ОГ может кто выращивал?
  14. мама алла

    Задница обезьяны июль.jpg

    по сравнению с дедушкиными мудями, прям сказочно звучит
  15. мама алла

    Дедушкины муди Август.jpg

    Дедушкины муди? серьезно? Вот это название.... вот это дедушка...
×
×
  • Создать...