Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Марина Ник

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марина Ник

  1. Доброго дня всем. Серёж, в 24 ст поставь пжл опоры 5 шт.
  2. Доброго утра и удачного дня всем. Светлана, легче титановой, наверное, и нет За счёт деревянного черенка получается тяжёлой. Если поменять черенок на алюминиевый - будет очень лёгкой лопата.
  3. @SvetikkСвет, и мои поздравления с днюшечкой. Пусть всё задуманное исполнится.
  4. Доброго времени суток всем. Настя, а можно попросить тебя передержать ст.2 до получения ЕТК, пожаааааалуйста.
  5. Доброго дня всем. Наташ, думаю всё индивидуально. У нас оооооочень много муравьев, где что-то прикрыто - муравейник тут как тут. И так то порой нагребают холм вокруг кустиков клубники. Я тоже мульчирую травой, или опилками или грибными блоками (что есть в наличии). Да и сорняков особо нет, опять же все это добро перепревает, доп.питание и земля не перегревается, а под цветоносы, если заваливаются, подкладываю бутылки из-под молока. И ещё для себя не вижу никакого застилочного, т.к. сухие удобрения обычно рассыпаю перед дождем, терпеть не могу разводить (а точнее лень). Моё личное И
  6. Доброго вечера всем. Настя, а 10 апреля не получится привезти заказ ст.2, ты вроде записалась на получение у Светы Хатор в этот день?
  7. Вот про отраву у меня какие-то настороженности, не служит ли она ещё одновременно и как приманка А запах ромашки мышей отпугивает. Проверено, когда на участке, в начале огородничества, росло много ромашки, то и мышей не было, пока мы её (ромашку)не извели.
  8. Доброго дня всем. В комментариях к какому-то видео делились, что от мышей в помещениях раскладывают ромашку (которая аптечная, с укропным листом). Я воспользовалась этим советом и уже 3 года ТТТ, мыши не залезали. Правда ещё ставим по середине металлический поддон и горелкой опаливаем старые подошвы от войлочных тапок, обрезки от валенок и пр., дымовина неимоверная и очень долго сохраняется запах, но мы зимой на даче не живем.
  9. Вот и претендент на следующую закупку Всем доброго вечера.
  10. И 10 апреля будет с 12 до 14 час. Упс, Настя уже написала выше
  11. Доброе утро и хорошего дня всем. @asyНастась, а раздача этой поставки будет только 9 апреля?
  12. Всем доброе утро и хорошего дня. Делема, однако. Барышни, а если в крышке и по бокам блистера несколько отверстий проткнуть (ножом, ножницами) для циркуляции воздуха🤔? Это я так - мысли вслух ...
  13. @ХаторСветик, с Днём рождения! Здоровья тебе, удачи, позитива...
  14. Во, блин, тугодумка...И у меня со встречи семена, свежие, датированы 23 г.
  15. Всем доброго дня. Вот и у меня получился такой результат с Оранжевой сосулькой, из трёх семок проклюнулась 1, тоже где-то на 27-28 день. В связи с этим вопрос к знатокам: толк получится от таких тугодумов или уж лучше не высаживать, дефицитные места не занимать?
  16. Ренцо, из закупки этого года, сеяла 1 семечку взошел нормально. И посеяла Ренцо F2 прошлогодние, будем сравнивать.
  17. Доброго дня всем. Сереж, 31 ст. Поставь пжл Каркаде.
  18. @ХаторСвета, раз пошла такая пьянка набирают горшки стр.19 и мне пжл в 31 ст, 50 шт.
  19. Доброго дня всем. @ХаторСвета в ст.31 добавь пжл ещё 30 горшков стр.28, будет 100.
  20. В 28 стр. изначально было больше набрано, поэтому так мне кажется, а там хз.
  21. @ХаторСвета, ст.31 в горшках убери пжл у меня 30 шт. из стр.33 и добавь еще 30 шт., будет 70 шт. в стр.28 (здесь, думаю шансов больше набрать) .
  22. Доброе утро. @Анастасия1296Настя, а почему мне ст.2 не досталось покрывало евро? Когда ставила заказ в наборе было только 3 шт. Историю заказов посмотреть с телефона не могу, у компа буду только вечером. Проверь пжл.
  23. Доброго вечера всем. Света, росла в прошлом году горшке 5 л, была не выше 35-40 см. Нооооо, чем меня покорила, это устойчивость к ФФ. Рядом рос гном-карлик, я эти два горшка в конце августа забыла переставить в парник, так гном в хлам почернел, а Маковая Росинка бодрячком.
×
×
  • Создать...