Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Капитоська

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 307 Excellent

Информация о Капитоська

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Тамара
  • Местоположение
    Россия, Урал

Посетители профиля

4 806 просмотров профиля
  1. Татьяна, а монарда какая? Я садила из семян, ничего не поняла ...внешне растение напоминает колючку с фиолетовым цветком, запах был но не ароматный, может не то вырастила?
  2. Я брала у Золушки базилик Лемона(lemona)....но в чай не понравилось. Специфический запах....только к мясу.
  3. Нееее я пока не решусь, уж больно я их люблю. Петхоа только жёлтую выращивала. Доброго всем!
  4. Свежий не понравился,хотя мои родные не поняли придирки. Им огурцы и огурцы. Я пробовала Герман, плоды сами по себе грубоватые, на маринование супер. Можно было бы и повторить, только не знаю зачем ....итак в сезон их навалом. Да забыла,хотя и писала,если будет похолодание или заморозки привитым это нипочём,дальше будут плодить. Так у меня и получилось. В августе 30 было похолодание,обычные загнулись, а привитый плодил,не сказать шикарно ,погодка была уже не летняя , но все таки. Фотки давно выкладывала где то в 2019-20гг.Искать нужно. А вот баклажаны хотела бы попробовать привитые,чем бы ди
  5. Я делала прививку, хотите раньше огурцы,то прививать нужно за месяц,чем обычные огурцы. Их прививают не для раннего урожая, а для сильной корневой системы,у меня даже заморозки выдержали и дальше стали расти. Хотя рядом росли обычные огурцы, они загнулись. Мне как то вкус привитых не понравился, что могу сказать, пробуйте,сами и сделаете вывод. Здравствуйте всем!
  6. Добрый вечер. Хотела оплатить свой заказ т.к. пришло сообщение от вас. Увидела в заказе pan. Metallica 2шт я ее не заказывала, а вот Самарская лидия отсутствует. Может я что-то пропустила? В начале закупки я сделала заказ на 3шт, сразу оплатила и больше не заходила в СП гортензий. Можно конечно и так оставить, но куда делась Самарская лидия. Оплачивать? не хочу вас подводить
  7. Всех Уральцев, умельцев по выращиванию томатов и просто хороших людей читающих наш форум поздравляю с Наступающим Новым годом, всего хорошего вам друзья!
  8. У меня трескался не щадно, ни одного целого плода не было,супер урожайный ,на этом все. Семена не стала собирать. Доброе утро всем!
  9. Мне Криспина Плюм понравился, только недавно доели,шкурка да толстая, но вкусненькие плоды. По спелости,как появляются больше коричневых штрихов, снимаю. Поздний он. Доброй ночи, девочки.
  10. По нему писали что его нет, я бы с удовольствием взяла.
  11. Я просила дня 2 назад, мне не ответили, я хотела переселиться тоже поближе.
  12. Говорили что-то по Санвиталии ,она есть в закупке?не могу её найти.
  13. Оля @Золушка можно мне 677 столбик занять? а то в хвосте сижу.
×
×
  • Создать...