Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Надя.

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Good

Информация о Надя.

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 04.01.1979

О себе:

  • Имя
    Надя
  • Местоположение
    Пермский край

Посетители профиля

846 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, листья у Полосатого шоколада должны быть равномерно зелёные или в светлую рябь? Я купила семена разных сортов томатов, но с рябью только этот. Кроме ряби листья немного скручены вниз в виде лодочки. Вирус? Или норма?
  2. Здравствуйте. Купила семена Орлиного сердца от СибСада. На упаковке написано, что на 1 кв.м. можно разместить только 1-2 растения. Неужели куст такой широкий? Я привыкла высаживать по 4 растения на кв.м и вести в 1 ствол. С Орлиным сердцем так не получится?
  3. Соглашусь. Выращивала инжир розовый. Выросли о-очень высокие кусты, на которых по 7-10 помидорок. Безвкусные и пустотелые. Но, замечу, лето было холодное и совершенно без солнца.
  4. У меня семена от СибСада были. Не взошли :(
  5. Решила поделиться картинкой. Для сравнения рядом Санька золотой и Апельсин.
  6. Ксения, а как этот томат на вкус - больше сладкий или кислый? Я люблю сладенькие как Орлиный клюв и Золотые купола. Сомневаюсь садить/не садить.
  7. Очень вкусный томат, без кислинки. Урожайный. Один недостаток - лежит не долго после созревания. Как созрел - надо съедать. Пока среди фаворитов.
  8. Считаю, что это очень достойный томат. У меня этот томат в Пермском крае в сырое холодное лето 2019-го оказался одним из самых урожайных. Плоды в среднем 200 г., вкусные. Есть деликатная кислинка, но больше сладости. Мякоть у этого томата необычная - как масло (или мармелад), кажется, что нежная очень, но при этом не мнётся. Вкусный, выносливый к холоду, влажности и пасмурной погоде.
  9. Купила нынче семена от СибСада. Читаю форум и совершенно потеряла представление о том, что же у меня вырастет. Т.к. отзывы очень разные - томат может быть урожайным и нет, вкусным сладким и не очень вкусным и пресным, красивым и корявым, средне-ранним и поздним, хилым и мощным. Вообщем - ЗАГАДКА! Посажу один кустик - в качестве разведки. Потом напишу, что у меня получится.
  10. Надя.

    Дульсинея

    Здравствуйте. Дульсинея в какие сроки созревает: ранние, или средние, или поздние?
  11. Привет, Февралина. Очень приятно за приветствие! В этом году я уже закупилась семенами. Уже приглядываю что-то на потом. Читаю форум, набираюсь знаний. Опыта и знаний на "томат-помидор" целый клад! Очень рада, что набрела к Вам гуляя по просторам интернет. Обязательно похвастаюсь в конце сезона, что у меня вырастет.
  12. Здравствуйте, уважаемые помидороведы! Подскажите, пожалуйста, бывают ли сладкими темноплодные томаты в наших краях? Или они не успевают достойно созреть?
×
×
  • Создать...