Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ClassHobby

Пользователь
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

394 Excellent

Информация о ClassHobby

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Раменское, Московская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Красная площадь, Третьяковка, ВДНХ выставка России, новый планетарий за 2 дня смогут обежать. После ВДНХ, как устанут можно взять обзорную автобусную экскурсию по Москве(у метро стоят зазывалы). Сама экскурсия так себе, но увидят много чего по Москве.
  2. Доброе утро! Для полноценного и конкретного ответа лучше указать возраст внучки и интересы, т.к. все зависит от ребенка и его возможностей.
  3. Пишу отзыв на трезвую голову и ясный ум! На вчерашней встрече было так душевно и тепло, что расходиться не хотелось. В одном месте мы собрались все такие разные и в то же время неугомонные только благодаря форуму! Обсудили все насущные проблемы начиная от посадки, пересадки и т.д. и закончили коммунальными вопросами, судебной системой, жизненными проблемами. Спасибо огромное @LanaD не только за рассаду, но и за расширение моего томатно-перцевидного кругозора! Не перевелись еще джентльмены в нашей тусовке @Aleksander цветами желающих одарил и в кафе проводил, а вот @Черриголик Геннадий как ис
  4. Так уже лучше татуху набить, чтобы раз и навсегда!
  5. Да что же такое! Пару дней не заходила вот опять! Пока дочитала поседела вся, а еще и рассаду сажать надо. И конечно хотелки увеличились в разы: Томаты Дворф Эндиз Форти от daks Дворф Свит Сью 2019 Дворф Осам Дворф Грандпа Гэрис Грин Дворф Блейзинг Бьюти Кукэборрэ Какл Розелла Кримсон Печерские Кр, крупн, низк 2021, от Ninulia Зафар Дет, 2022 от Ninulia Остр. Перец Big Mustard Mama Elephant Ear Pimento Puma Тыквы Батат ю Теннеси Канди Стик Деликата Тыква Желудь белый
  6. Слово то какое ласковое СОПАЛАТНИКИ! Прямо на душе теплее стало
  7. @Хатор и @Сергей Хатор настоятельно прошу добавить в таблицу СНЕГООЧИСТИТЕЛИ!!! ну сил уже нет, не справляемся!!!
  8. Когда и в какой закупке будут СНЕГОУБОРЩИКИ? Очень надо !!!!
  9. Ввела в заблуждение, извиняюсь Всей семьей заболели прямо перед Новым годом, неделя с температурой 38,5, далее неделя температура 35, сейчас выход из этого штопора, слабость и ноги трясутся как у теленка или жеребенка. Чтобы понимали как было фигово всем говорю, что еще даже ложки оливье не съела с прошлого года. Так что когда ставила плюсик переоценила свои силенки. Очень надеюсь на встречу в феврале! И вообще сейчас очень занята, раскладываю медитирую пакетики семян по папочкам, коробочкам и т.д. Какой же кайф, даже не от выращенного урожая, а от перебирания богатства полученного. Навер
  10. @Золушка столбик 816 осеменен в полном объеме! Спасибо за подарки!
  11. @Ольга ВПогромное спасибо за целую коллекцию семян! Сижу шуршу и медитирую. В планах испечь кунжутное печенье очень понравилось! Спасибо всем и накормили, и напоили, и с собой завернули! Получила заряд позитивных эмоций, а также волшебный пендель, когда услышала про списки кто сколько собирается сажать.
  12. В Турции за продажу подделок и фальсификацию мед. препаратов и бад уголовная ответственность, поэтому всегда везем полный чемодан с "колесами" обратно. Покупаю все начиная от аспирина, заканчивая витаминами. Если есть рецепты от врача берите с собой, некоторые лекарства продают по рецепту.
  13. Или саженец чудо-дерева, чтобы само росло и купюрами шуршало. Все таки у нас какие то "неправильные" закупки на форуме!
×
×
  • Создать...