Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Баба Катя

Пользователь
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Excellent

Информация о Баба Катя

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Екатерина
  • Местоположение
    Лен.область Рощино

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо! Вирус.. Откуда? (( Хлороз.. Кокос значит все-таки?! Но с ним никогда проблем не было ((
  2. Началось после пересадки из маленьких стаканчиков, в которых проращивала, в большие пакеты. Причем выборочно, примерно трети рассады так поплохело. Земля терра вита + кокосовый брикет процентов 20, всегда так сажаю.. Удобрила их пару дней назад - никаких изменений ((
  3. Спасибо, схожу и правда в другую тему.. Так сложно определить, половина картинок подходит
  4. Всем привет! Девочки, кто знает, что это с рассадой? Никогда такого не было. Как пересадила из маленьких горшочков в пакеты - на некоторых кустах молодые листья начали желтеть и чуть ли не белеть. И мельчать. Грешу на кокосовый брикет, где-то читала что они бывают очень химозные, может как раз такой попался.. Земля тера вита, всегда ее покупаю..
  5. Всем привет! Подскажите пожалуйста, как от белокрылки избавиться? Добрая мама привезла из дома фуксию и поставила ее в парник, пока холодно было. А она как раз в этой гадости была. Когда я заметила уже поздно было, теперь эта дрянь сидит на помидорах Прочитала что избавиться от нее невозможно, но может кому-то удалось справиться?
  6. Ух ты, спасибо! А что за группа, можно ссылочку или название? Разве 0,5-0,7 не маленькие? Мне кажется совсем крошечные А что за поддоны, какие-то специальные? Где дают?
  7. В Новый год были на даче, в Рощино чеснок не взошел, из почек полу-распустившиеся только у жимолости, остальное всё вроде ничего выглядит.. В парнике собрали свежую петрушку и съели
  8. Всем приветик! С лета здесь не была, вся в делах аки пчела Надеюсь у всех всё в порядке! Начала думать о рассаде и вот какой вопрос возник - в пакетах кто-нибудь сажает помидоры? Хочу попробовать, но не могу определиться с размером. Seedspost предлагает 4 варианта: 05 л. (17х15 см) - ну это понятно не вариант, слишком маленький. 1 л. (17х23 см) - в принципе в литровые коробки я раньше и сажала.. 1,5 л. (17х30 см) - какая-то длинная колбаса, неустойчивый будет?! 2 л. (23х27 см.) - не слишком ли большой? Как считаете, или по опыту может кто знает, какой размер лучше
  9. Настя, запишите пожалуйста мой пункт выдачи СДЭК: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 143-1 Спасибо.
  10. Настя, можно я сейчас предоплату Вам скину? На днях уезжаю, буду только в начале августа, оттуда не знаю смогу ли оплатить.
  11. Спасибо, всё правильно! Какие дальнейшие действия? Когда оплачивать? И как осуществляется доставка в СПб?
  12. Спасибо! Настя, добавьте меня пожалуйста! Хочу землянику Купчиху, Берегиню и Царицу, по 10 штучек. Ежевику Чачанска Бестрна - их минимум 2 штуки надо? Тогда 2 шт. Жимолость Восторг 1 шт. Черная смородина Селечинская 2 и Сахарная по 1 шт.
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как занять столбик и добавить что хочешь? Первый раз участвую в закупке, не очень понимаю Хочу землянику Купчиху например, в табличке куча строчек, про зеленые и желтые всё понятно, но белых тоже три, в какую добавляться?
  14. Ой, а подскажите пожалуйста как в закупку вписаться? Тоже Купчиху давно хочу, и может еще какой-нибудь сорт новый Посмотрела, там же московская закупка, а как оно в Питер доставляется?
×
×
  • Создать...