Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Yu-yu-yu

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

546 Excellent

Информация о Yu-yu-yu

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Юлия
  • Местоположение
    Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Очень понравился этот сорт! Растила в сезонах 2022 и 2023. Семена от Аэлиты. Плотный, в салат хорошо режется, на вкус сладкий, нежный и ароматный.
  2. Добрый денек и с Новым годом! Хочу поделиться, что читаю на Дзене блог "Заводчица счастья" Елены Перминовой. Может, знаете, питомник "Курский страж"? Она разводит алабаев и французов. Нравится, что она подробно и открыто все показывает, рассказывает, с самого рождения щенков показывает их чуть ли не ежедневно, о каждом подробно, как развивается, какой характер, какого хозяина именно этому щенку желает. Сейчас щенкам-алабаям два месяца, половина уже разъехались или забронированы, остались пять сук свободных. И вот есть одна девочка, которую Елена продает с пометкой "пэт" - не для разведения, з
  3. В Сибири в ОГ на постоянном солнышке вырастал крупный, вкусный, достаточно урожайный, точно количество не измеряла (кустов разных сортов больше сотни), но всегда была им довольна. Во всяком случае, не пять помидорок!
  4. Я люблю Большой белый Блюз, он такой особенный, очень нежный на вкус, похожего пока не нашла, уже четвертый сезон буду выращивать.
  5. Спасибо, Наташа, за ответ про Суровую Дыню! Высажу всенепременно! Ах, как хочется однажды высадить все любимые и проверенные сорта, семена от которых так любовно собраны и ждут своего часа! Но нет! Напирают ежегодно новые и новые, шопаделать!
  6. Добрый вечер! Получила семена, большое спасибо за подарочек - Танцы со смурфами, обязательно посажу, черрики мы любим. Такие этикетки информативные! В этом году все сходят с ума по Суровой дыне, я в порядке обезьянства тоже заказала. Как она вам?
  7. Добрый денечек! Получила посылочку с семенами, в том числе новый желтый сорт, о котором я ничего не знаю: Рик Мандей. Буду выращивать! Хотела поблагодарить за сорт перца Черный конь - очень понравился в ушедшем сезоне, обильный, хорошо дозаривался, заказала снова, потому что забыла наколупать семена! Из ваших семян томатов в этом сезоне были особенно хороши Пурпурное сердце Чероки, Бронза, Африканская лиана и Р-20 Бьюти Кинг. Завалили плодами, причем в ОГ. Спасибо за ваш труд!
  8. Список практически не меняется несколько лет, лучше этих сортов не нашла пока! Блаш от Ремко Конфеты Сладкие Сосульки Саммер Сан Сладкая Шоколадная Гроздь Сумасшедшие Вишни Барри
  9. Добрый день! Мадрид Лигурия Пурпурное сердце Чероки Плиссированный Сердолик П20-Бьюти Кинг Ананас Малибу Густо-малиновый Трюфель Желтый озера Брет Кубинский перцевидный черный Сердце Ашхабада
  10. Рассматривала при пикировании томатики и заметила один саженец с четырьмя семядольными листиками и четырьмя первыми настоящими. Это сорт Бифштекс Марши. Единственный такой из сотни. Это нормально? Или помидорки тоже будут двойные😁?
  11. Вчера впервые вошла на дачу! В прошлое воскресенье еще лежал глубокий снег, калитка была прочно завалена, но за понедельник и вторник все чудным образом ушло. И вот вчера плюс четыре и солнце. Дача словно ждала меня. Замок на калитке открылся без усилий, дорожки были сухими. В доме чисто, следов мышей нигде не обнаружила, и это приятный сюрприз. Розы под укрытиями зеленые и в красных почках. Подключила счетчик, вскипятила чайник, и на залитой солнышком веранде открыла новый сезон.
  12. Доброе утро! А вы, наверное, для теплиц сеяли пораньше. Я высаживаю в открытый грунт. В том году пробовала сеять раньше, так намучилась с переросшей, вытянутой рассадой, с нагромождением подсветок, что решила по старинке, за два месяца до высадки!
  13. Здравствуйте, помидорники и помидорки! Открыла вчера посевную, посеяла три сорта очень старыми семенами: Жёлтый шар, Груша розовая и Золотое сердце. Сегодня уконтрапупила в грунт гномов (Сияние Вавилона, Летний рассвет, Бой с тенью), черри и коктейльные (Юстина, Конфеты сосульки, Блаш, Сладкая Шоколадная гроздь, Сумасшедшие вишни Барри и Летнее солнце.) остальные уже в апреле пойдут! Ещё сгоняла с Юстой на дачу. Снега много, он чистый, свежий - хорошо!
  14. Всем хорошего утра и бодрого настроения от меня и Афанасия!
  15. Yu-yu-yu

    Томаты 55-го региона

    Всем привет! Круто у Саши получилось: не выдержала и хоп - 82 томатика за раз посеяла! Я пока только перцами усеялась, крупные из магазина оранжевый и красный. С томатами через недельку начну заморачиваться. В этом году вдруг решила после прошлогодних 100 сортов по одному кустику пойти по другому пути - сортов 20 по два-три куста, чтоб понять.
×
×
  • Создать...