Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лола

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Лола

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    ...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Патиссоны не садила раньше, они, наверное,на кабачки тоже похожи.
  2. Не, ну у кабачков и тыквы хоть семена похожи, а тут огурец-огурцом был) Придётся подождать до плодов, пока бутоны пустоцвет там только.
  3. Привет, северяночки! Хочу спросить у вас совета, помогите определить,что за растение. Садила огурцы, взошли сначала все одинаковые, а потом один как попёр и стал похож на кабачок. Разве бывают у кабачков такие же мелкие семена и семядоли,как у огурца?
  4. Мы тоже их не едим, и тоже после форума захотелось что то, раньше и не думала 😁 заразные все эти фотки и видео.
  5. Привет, Галина! У нас дом с участком, там и садим всё. Вот сижу и думаю сейчас, посадить может баклажаны на пробу, или не стоит? 😁 Не садила ни разу ещё
  6. С прошедшим) Счастья, здоровья и долголетия!🌻🌻🌻
  7. Ну, что то должно таки вырасти 😁 сорта у меня другие, и помидоры,и перцы. Я перец только второй год садить буду, в прошлом году покупная рассада была, без сорта,в местной теплице покупала, у них там свои семена, но мне понравились. А я в этом году посадила Бухарест, Большое золото, Гранатовый браслет ранний, Пурпурный колокол и нескоро штук Калифорнийского чуда. Хотя бы ранние то должны в нашем климате в теплице что то дать)
  8. Весна, конечно) Надо было раньше вас найти, осенью хотя бы. А то почитала тему сейчас,у меня всё не то посажено и не так 🙁
  9. Привет всем) к вам пополнение из Сокола 😀 меня зовут Ольга, на форуме новичок. Огородник вроде со стажем,но с перцами и томатами опыта почти нет, буду у вас набираться)
×
×
  • Создать...