Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Раиса Сергеевна

Пользователь
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Раиса Сергеевна

  1. Доброе утро всем!!! Давно не заходила. Посевная началась! Поздравляю именинниц с днем рождения!!! Всех с весной и первыми и не первыми всходами.
  2. Тамара, это вы в теплице помидоры из шланга утром и вечером? И сколько дней?
  3. Юля, с днем рождения!!! Пусть жизнь радует!!!
  4. Как тайдалы сохраняю? Да так же как все вегетки. Только вегетативные многие у меня не сохранились, а тайдалы отлично. Беру в конце августа мягкие черенки, молоденькие. Толкаю в корневин, потом в стопку с торфом. Все стопки в прозрачный ящик и под крышку. Ящик конечно не на солнце. У меня на веранде на столе. Через неделю появляются корешки, еще через неделю открываю. Торф поливаю фитоспорином. Я вообще все посадки им проливаю. И ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
  5. У меня Тайдалы начеренкованы вместе с вегетками. Уже не первый год хранятся на отлично.
  6. Девочки, всем привет из снежного Красноярского края. Наконец то и на нас напали снегопады. Не успеваем чистить. Но нам это надо. Я извиняюсь, что вклиниваюсь в поздравление нашей Иры, но она сама виновата. Дала мне семки перца Папироска. Может кто нибудь садил этот перчик. Расскажите чуть чуть о нем пожалуйста.
  7. Ирочка, наша палочка-выручалочка! Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!
  8. Добрый ночер всем!!! Всех с наступившим новым годом!!! Пусть исполняются мечты!!! Ну а наша мечта, чтобы снега выпало достаточно, второй год про нас забыли. Лето все лило. Не было возможности удобрить растюхи. Все лило и лило. А вот снега тю тю.
  9. Дочка тут пристала. Что подарить на новый год? Если не скажешь, куплю какую нибудь ненужную фигнюшку. Заказала новый станок для вышивания. Живу в ожидании чуда.
  10. Согласна! Но вышиваю сейчас только зимой. Летом огород порабощает. Он у меня под окном, так что не отпускает от слова СОВСЕМ.
  11. Последнего мистера Дюшеса покажу.
  12. Олечка мне сильно льстит. А вообще кое чего показываю здесь на рукодельной страничке.
  13. Наташенька, рада, что все понравилось.Обрати внимание, конфетки фабрики Краскон. Красноярская кондитерская фабрика, на конфетах изображение достопримечательностей Красноярска.
  14. Если и правда хороши, не откажусь!!!
  15. Начала искать описания полученных от Снегурочки сортов и вдруг заподозревала, Леночка Lisenok, ты моя снегурочка? Похвали свои семена пожалуйста. Кого точно стоит посадить? Буду очень благодарна! ОООООО
  16. Эх, нету у меня мудей еще только. Печалюшка.
  17. Я раньше в теплицу 3*6 садила 48 корней, уже два года сажу 61-65 корней. Не увидела разницы в урожайности.
  18. Девочки, мне тоже пришел подарочек от СНЕГУРОЧКИ. Спасибо тебе моя дорогая!!! Даже не могу предположить кто ты есть? Наверно потому, что редко общаюсь здесь. Мое хобби забирает все время, и только когда приходит сезон, меня порабощает огород и я отрываюсь от вышивки. Таких названий томатов я даже не слышала. Придется теперь изучать описания сортов и перетраховать приготовленный список для посадки. Надо же попробовать новые томатики.
  19. Всем доброго времени суток!!! Вот как я отстаю от всех. В этом году посадила Голиафа и влюбилась. Очень высокий куст никак не завязывал по сравнению с соседями. Ну думаю, какую то фигню посадила. А потом как разошелся. Наплодил много крупных плодов. Одна беда. Чегой то я семок не взяла.
  20. Добрый вечер всем!!! Я тоже в восторге от Умриловских. Светложелтый вчера резала и ела тоненькими пластинками. Из помидорки весом граммов 400, достала аж 3 семки. Ирочка, спасибище тебе за семки!!!
×
×
  • Создать...