Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ягодка малинка

Пользователь
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 566 Excellent

Информация о Ягодка малинка

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 06.04.1975

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Рязанская область

Converted

  • location
    Рязань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лариса, огромное спасибо тебе, @МурмИрина, @Яшма и всем нашим рязаночкам за поздравления! День выдался удачным, праздничным! За новостями у нас слежу. Помидорки распикировала. В этом году опять план минимум по посадкам. На даче не была две недели. Говорят, что снег уже сошел. На днях планирую доехать.
  2. Оля, @Яшма! Поздравляю! С днём рождения тебя!!!
  3. Девочки, с Новым годом! Давно не заходила на форум. Надо исправляться!
  4. В выходные сняла последние томатики из открытого грунта. Среди них и Лавандовое озеро.
  5. Наталья, на форуме есть и о батате информация. В марте высаживать на выгонку ростков. Высадка в грунт в конце мая в высокие грядки, обтянутые прозрачным целлофаном. Копать в сентябре. Готовлю и в духовке, и на плите.
  6. Добрый день! Марина, буду рада семенам этого томатика. У меня новые сорта батата. Могу поделиться, если будут желающие.
  7. Всем привет! Отдыхаю сейчас в санотории в Солотче. Погода замечательная. Вишня цветет!
  8. Всем привет! Пишем редко в это лето. Надеюсь, когда массово пойдут томаты будем появляться чаще. Девочки, хвалитесь вашими урожаями! Всем очень интересно! Я сейчас в недельном отпуске. Планировала в деревне пожить. А погоды нет. Хорошо воспользовалась днями без осадков, нарвала трав. Готовлю чай из иван-чая, черной смородины, малины. Даже из морковной ботвы пробную партию сделала. . По томатам. Мои в открытом грунте. Плодов завязали неплохо. Один куст Алмаатинский триколор совсем не вяжет, даже цветов на нем нет. Фото приложу. Посоветуйте, что с ним сделать.
  9. Мариночка @Марина Дачник, с праздником!
  10. Баклажаны и помидорки. Первый урожай! .
  11. Ирина, жимолость без горчинки. Есть кислинка. Для первой ягоды замечательно. Мои Дельфиниумы от Нинули ещё не цветут. Жду.
  12. Всем привет! Вчера после работы ездила на свой огородик. В дороге натерпелась из-за пробок. Больше двух часов добиралась. Порадовали томатики. На лабрадоре и 42 дня начали краснеть помидорки. На баклажанах, перцах плодики завязываются. Огурчики пока наращивают зелёную массу. В этом году удалось попробовать свою жимолость.
  13. Всех приветствую! Ирина, от клеща обрабатывала несколько раз. Бываю в огороде редко. Надо посмотреть повнимательнее. В этом году у меня четыре баклажана, девять перчиков и два десятка томатов. Перчики и томаты от снегурочек высадила все. Не взошел только один сорт перца. Вчера поливать ездила. К сожалению дыни-арбузы зачахли в открытом грунте без укрытия. Зато батат, который после высадки засох, выпустил листочки. Чай сушу. Очень мне зашёл свой чай. В магазине не покупаю. Иван-чай и из листьев яблони. Сейчас листья малины в обработке. Хлебушек тоже свой
  14. Всем привет! Подскажите, пожалуйста! На рассаде в этом году кто-то завелся. Сначала на баклажанах, сейчас на огурчиках. Черные. Сначала подумала, что это земля. Обработала фитовермом. Потом паутинка на баклах появились. При высадке в грунт обработала другим средством. Огурчики пока на окне. Чем при высадке побрызгать?
  15. Наталья, поздравляю! Столько приятных событий!
×
×
  • Создать...