Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Феня

Пользователь
  • Публикаций

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

404 Excellent

Информация о Феня

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    село. Березово, Кемеровская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Высоченный, красивенный, загружен одномерными плодами
  2. Добрый день! Подскажите девушки, доплату по Химии уже проводим полностью?
  3. Наталья Борисовна, С Днём Рождения вас! На фотографии стильная, красивая женщина! Дай бог, на долгие годы!!!!!!!
  4. Здравствуйте всем! Наталья скажите пожалуйста, какие размеры сумок взяли? все смотрю и не могу сообразить какие лучше? что бы и объем хороший и поднять реально было( перетащить) (для гномов или для рокотто)
  5. Наталья Борисовна, Дай Бог вам сил и скорого выздоровления!!!
  6. Наталья, это они в 200мл стаканчики? такие лапочки. У меня все взошли кроме Marlene посев от 17.01 второй раз пересеяла ее 9.02. Сколько можно ждать всходы? наверно тот стаканчик от 17.01 уже все можно тогось?
  7. Добрый вечер всем! Ирина, как? ни одного плода не было? Я тоже посадила, правда с запозданием... и что не увижу плодиков? Домой то с дачи точно не повезу ничего.
  8. Здравствуйте Всем! извините, не поздоровалась.
  9. Галина, Спасибо! постараюсь не упустить. Посмотрела подкормку С. Семечки (чередуется суперфосфат и Са селитра) а К и Mg не нужны? Может быть у кого то есть опыт использования готовых удобрений для рассады? (типа 13-40-13) чередуя с Са ??
  10. Еще раз огромное спасибо за фото с описаниями. Делаю пометки на "хочухи" следующего сезона.
  11. Очень красивый, я выращивала Coure de Surpriz (индет) плоды прямо такие же красивые игрушки, толстая стенка, желейка, Но! ушел весь на подарки. А в углу теплицы, втихушку ,поедала Улуру и Пурпурное сердце.. Это выбор, когда включаешь разум, а когда душа просит,,,,,,, Все это к слову Что посадить, а что отсеять. (Душа... Разум...)
  12. Такой у меня есть, но в 23г. скорее всего сажать не буду!!! Такой красавец!!! Прямо крышу сносит, я бы только за внешний вид посадила.
  13. Доброго дня хозяюшка и все гости! Ирина, вы всех гномов так рано высеваете? Я посмотрела прошлый год, посев гномов 12.03.22 а 20,07. пурпурное сердце(конкретно) уже ели, ТайДайФреда тоже ели, Улуру- позже . Вы рано их выносите из дома? Есть такая возможность? Весна последнее время дает прикурить У меня тоже руки чешутся, но настроилась только на остряков после 23.02.
  14. Доброго дня вашему дому! Ирина сади обязательно!!! 2022, рос в теплице 2ствола(сначала) Самый обильный, самый вкусный (мякоть плотная не водянистая, баланс сладости с кислинкой) При всем изобилии не посеянных томатов, он снова пойдет на посев. При дозаривании, тоже был хорош, средний вес 250-300гр (до 500)
  15. Здравствуйте Наталья Борисовна! извините, что вторглась в ваш дневник, ищу ответы на свои вопросы и по мере возможности читаю мудрых людей. Смотрю, что у вас в списке , достаточно и шоколадных и бишек и анто, (я их просто обожаю-такая красота). Скажите как у вас ориентирована теплица и какой размер ( наверно я пропустила когда вы писали). В прошлый год мои анто-были крайне не довольны на средней грядке ближе к центру. (но у меня арка 3*6, поликарбонат). И еще, подскажите, в дневнике какого года можно найти подкормки ваши? времени до посадки мало все прочитать не смогу. Спасибо.
×
×
  • Создать...