Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

@Светлана

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о @Светлана

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Крымск с Киевское

Посетители профиля

255 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Как Ваши томатики поживают? Помогла янтарка?
  2. Добрый вечер! А нас сегодня поливало!!!Часа два без остановки ,с таким ураганом,деревья к земле пригинало. Кукуруза лежит на земле,вода стоит в огороде !Повалило все мои укрытия, Как в полях все растет ? По дождю все поснимала чтобы не поломались помидоры все ,Пусть будет ,что будет !
  3. Добрый вечер форумчане ! Вчера даже сил не осталось сюда зайти .Полдня затеняла помидорки свои,Только с этим почти справилась,тут у курицы вылупились цыплята ... И как посыпал град...Это просто ужас...Столько переживаний,думала сердце остановится Сегодня утром страшно было на огород выйти,но ничего все боле-менее стоит. Пострадал шпинат весь в дырочку и пожелтел сразу,рядом салат -живехонький Всю сознательную жизнь прожила на севере,вот 12 лет учусь земледелию И в прошлом году загубила малину всю,Не знала что ее даже после плодоношения нужно поливать ,а была у нас такая засуха Высохла в
  4. А можно совмещать под корень и листовые в один день?
  5. Большое всем спасибо,за советы и рекомендации! На счет болезни-инфекции ,листья то здоровые я имею ввиду не желтые,ни с пятнами. А вот вы говорите не отразится на урожае,как не отразится верхушки не развиваются ,лист мельчает,а у невысоких томатов и пасынки такие же лезут,как ниточки У меня соседка как только такой появляется вырывает, А мне жалко. Буду ждать Может зеленым удобрением полить?
  6. Добрый день уважаемые форумчане !Я новичок ! В этом году на КУБАНИ очень рано жарко !Я живу в Крымском районе . Подскажите что с моими помидорчиками ? Они прямо вянут на глазах ? На фото высокорослый сорт ,Но практически все и низкорослые и средние все в таком состоянии ? От мошки брызгала ,эпином брызгала, мочевиной с гуматом брызгала,ПЕрвые вырвала,а что теперь делать? Очень прошу помогите!!
×
×
  • Создать...