Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Т@тк@

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    21 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    279

Т@тк@ стал победителем дня 26 марта

Т@тк@ стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

156 311 Excellent

Информация о Т@тк@

  • Звание
    Профи
  • День рождения 15 июня

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Казань - Высокогорский район

Converted

  • location
    Казань

Посетители профиля

47 087 просмотров профиля
  1. @Ulyasha Людочка, а твой Чоко Бэби нормально развивается? Не тормозит? У моего такие малюсенькие и узенькие семядоли, а настоящие листочки вообще не хочет показывать. Настенька, посевную закончила? Как твои растюхи?
  2. Днем, в солнечную погоду, когда после обеда на лоджии появляется солнце, температура там, при закрытых дверях в квартиру, поднимается уже до 26-27 и приходится открывать окна. По прогнозу всю следующую неделю будет пасмурно и прохладно, а вот через неделю снова выглянет солнышко и наступит теплынь, тогда даже открытые окна не помогут и на лоджии вообще днем будет душегубка, если двери в квартиру наглухо закрывать, поэтому придётся оставлять их открытыми, чтобы обеспечить воздухообмен с более прохладным квартирным воздухом. А вот на ночь двери лоджии я теперь, наоборот, почти полностью зак
  3. А для меня это релакс... Пока рыхлю, всех с ног до головы осмотрю, каждому ласковое словечко шепну, по душам поговорю, а если надо - воспитательный процесс проведу.
  4. Доброе утро! Хорошего дня!
  5. Надюша, мы вот такие уже второй раз взяли. https://www.ozon.ru/product/classic-by-t-podushka-antistress-mikrovolokno-lebyazhiy-puh-ultra-soft-myagkaya-zhestkost-259486350/?advert=Z0_oGoaXjq1f0C1RP_261f4ZoSgD8Ih37D-QQPJ_u2nRXQVAkxEyo5oKgLBUJl4WZmEkcg2oLdnzmSm_Y9-WeXbzdrtBflieZBnNESSL8Autbo3AKqAuW4-EGZNcj49upe6DeBmuyUb2tyXPxHVKyzNCUdCCFpzll0O806UsISdPK9f0ok-DIqVllSnvdm9fDZbpc5w4h8OTMJupHk_vIrDaLWjR2OUn3XQwUz_gHUHSxAo2wnBqDy5Wgng4bMNflT_CiCApkTtA1SUqxMTc1rbF2AL7MbyDNs1EwGY0wVnUGDvbNxMnUGW_2H1ZnhndcqXBFQnVlgv6C5KTEev6UIqo&avtc=1&avte=2&avts=1711691837&keywords=Classic+by+T+Под
  6. Оль, как хорошо, что я у тебя про них спросила. Раз они такие маленькие, то тогда на ПМЖ к маме в ОГ поедут. Неужели и твой желто-оранжевый тоже такой же низенький?
  7. Саша тебе уже ответила. Наташ, а ты регулярно рыхлишь после полива? Лично у меня пунктик на этом , но зато с плесенью я никогда не сталкивалась.
  8. Света, а брокколи тоже можно так сеять?
  9. @olgia65 Олечка, не могу найти пометки о высоте твоего Малинового семейного и Красного семейного. И куда их лучше сажать, на самое солнце или притенить другими кустами?
  10. У меня тоже такой двухголовый томат был. Я ему из любопытства даже место в теплице выделила. Рос, как обычный индет, который ведут в 2 стебля и даже несколько помидорок выдал, но они невкусные были. Сейчас я бы не стала такой оставлять.
  11. Натусик, я чего извиняться? Я и не парюсь... Будет и у нас весна, куда ж она денется. Зато я ещё успею в третий раз снега в теплицы закинуть, чтобы грядки как следует промылись и влагой насытились.
  12. У вас весна в самом разгаре, скоро уж лето. Танюш, когда томаты высаживать будешь? А мы из зимы всё никак не выйдем. Одно радует - хоть полоть не надо
×
×
  • Создать...