Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Т@тк@

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    21 771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    284

Комментарии блога, опубликованные Т@тк@

  1. Оля, замечательно! :good2:

    В 03.06.2023 в 18:10, ворона сказал(а):

    Значит, я не одинока в своём стремлении увидеть человечков))

    Сразу вспомнилось, как в детстве я буквально бредила таким маленьким человечком, после того как прочитала про Гулливера.

    В своих мечтах я представляла, что у меня живёт такой малюсенький человечек, который умещается на моей ладони, фантазировала, как я о нём забочусь, кормлю, укладываю в игрушечную кроватку, шью ему одежду, играю с ним и беседую... Но не всем мечтам суждено сбыться... slushat-kivat.gif

    • Нравится 2
  2. В 17.05.2020 в 09:32, Tiffany сказал(а):

    Я кладу примерно по 1 ст.л в лунку ( небольшую горстку ). Он довольно лёгкий. По инструкции изготовителя 10 гр в лунку при посадке томатов, перцев,баклажанов и огурцов. Лучше посмотреть, что написано на упаковке конкретного удобрения. При посадке других культур от 100  гр на кв.метр.

    Юль, а калийные удобрения или золу надо добавлять в лунку? Если надо, то какие калийные вы используете? Можно ли добавлять биогумус и какие-нибудь комплексные удобрения с микроэлементами?  Или кроме рыбной муки и птичьего помета больше ничего добавлять не надо? Где-то читала, что при использовании рыбной муки золу уже в лунку класть нельзя... Верно ли это? Хотя несколько раз попадался на глаза такой состав для добавления в лунку: 1 ст. л. "Борофоска", 1ст.л древесной золы и 1 ст. л рыбной муки.

  3. В 15.02.2019 в 17:03, Tiffany сказал(а):

    В этом сезоне везде будет рыбная мука. К ней обязательно буду добавлять гранулированный птичий помёт.

    Юля, а сколько гранулированного птичьего помета в лунку для томатов надо класть? 

×
×
  • Создать...