Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Хвеся

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 164 Excellent

1 Подписчик

Информация о Хвеся

  • Звание
    Профи
  • День рождения 19.12.1975

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Ленинградская обл.

Посетители профиля

4 978 просмотров профиля
  1. Спасибо, Света, всё так и сделала. И всё заработало
  2. Из того что увидела, у меня в ст. 74 исчезло полотенце, которое 700 гр. цвет королевский синий, а вкладка нижнее бельё у меня вообще нормально не открывается
  3. Не могу нормально посмотреть таблицу второй день, пишет Ваши разрешения изменились, закройте и откройте файл снова. Уже 10 раз пыталась, не обновляет. Я не вижу там ни полотенец, ни нижнего белья. Просто не удаётся проверить всё ли правильно в столбике.
  4. У моих рябчиков вариантов нет, растут в тех условиях, которые есть, тяжёлый грунт и хозяйка, которая ими ваще не занимается, то что я их выкапываю и сажаю обратно, это максимум моего ухода. Ле сколько то назад сунула рябчик из за кротов, кротам на них, естественно, наплевать, ну и мне не до них было, года три сами по себе росли, не цвели, конечно же, решила я эксперимент провести, выкопала, сунула в сарай, к августу посадила и на следующий год они зацвёл, да как, поэтому, выкапывать я стала, но это всё... Только в прошлом году поздний заморозок повредил бутоны и рябчики практически не цвели.
  5. Вчера поехала, попросила пришить, то что рубанула, врач не уверен, что приживётся, но сказал -отрезать всегда успеем, вдруг приживётся всё таки, указательный палец, хоть и на левой руке, всё равно рабочий.
  6. Спасибо, Наташа, не очень то у меня видать плечо болело, раз топором махала. После пальца, я поняла, как сильно болитА помогать мне некому, совсем, у мужа сил только на работу хватает, рецидив был, только после очередного курса химии, у старших работа, у младшей школа, да и не загнать её особо на огород, так что болит/не болит всё равно как то работать нужно. Как и у многих...
  7. Света @Хатор, меня сайт не пускает размерную сетку посмотреть, требует авторизации, подскажи, пожалуйста, по мужским трусам XL это какой размер?
  8. Смотришь на красоту и не верится, что и у нас весна была, в окно выглянешь, а там, как будто и не уходила зима. Столько снега, как за вчера и зимой очень не часто выпадает, сугробы по середину икры, к теплице не пройти... А я себе такие проблемы устроилаСколько то лет назад посадила на козырное место сирень Красавица Москвы, красотка обалдеть, она года два-три поцвела, а потом привой сдох, а венгерка на которую она была привита вовсю пошла расти. И вроде она не сильно и мешала поначалу, но растёт и растёт, уже метра 2,5 и ваще мне она там не нравилась, заказала у Насти хвойников и решила
  9. День добрый Вот такая у нас хреновая весна, 19 апреля Ленинградская обл.
  10. Всё равно не успевается... Если только на пенсии, а если ещё работаешь, так же ничего не успеваешь. Я сейчас делаю то, что не сделала осенью, просто сил уже не было, а сейчас двойная работа, да ещё дожди бесконечные, никак не подсохнет, когда погода даст, даже не знаю за что первое хвататься... Так что всегда есть сложности, хоть так, хоть сяк...
  11. Хочу пожаловаться на пекинскую капусту, выращиваю её с упёртостью, достойной лучшего применения и почти никогда она у меня не получается, один-два кочешка нормальные, а остальные или гниют в середине, или вообще кочан не завязывается, вот что с ней делать? Расскажите, пожалуйста, у кого она получается, что вы с ней делаете. А у меня вся рассада в теплице и редиска с салатом взошли, а обещают нам до -6 и ладно бы один день, фих, потепления на горизонте не видатьНо зато мы е тонем и жары нет изнуряющей, а растения закутаем)
  12. Я тоже так думала, когда в квартире жила, так уставала на два дома, ужас... Думала переедем, насколько легче будет, счас.... Так же ничего не успеваю, все домашние дела переехали в дом и даже в чём то сложнее стало, многое не совсем обустроено, даже бельё высушить проблема бывает с нашей сыростью, ну и много в таком духе... Доброе утро Который год убеждаюсь, какой у нас хороший климат, всякое бывает, но стихийных бедствий серьёзных не помню. Сил и терпения людям выдержать всё это.
  13. Настя @asy, в столбике 3 к оплате 58 р., а у меня ещё три растюхи на 5 поставку, можно там оплачу всё вместе?
  14. У меня та же пестняСидю, выбираю, потом расцветает - ё-моё, я в двух предыдущих закупках тоже самое заказывала
  15. Это я мечтаю, всё равно мине стока не надо, но прям такая красота, никак не выбрать...
×
×
  • Создать...