Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

irinagudym

Пользователь
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

157 Excellent

Информация о irinagudym

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Благовещенск

Посетители профиля

2 457 просмотров профиля
  1. Светлана здравствуйте, подскажите пожалуйста какие из сортов Алсу, Шурины кораблики, Сахарная Настасья раньше начали спеть и быстро отдали урожай.
  2. Маша здравствуйте, мне очень понравился сорт Шейбоган плотный, сладкий немного с кислинкой, вы его выращивали, и подскажите, какие сорта в виде сливок , бочонков и т.п. индетов с таким же вкусом вы порекомендуете из вашей коллекции.
  3. Наталья доброе утро, поясните пожалуйста, например если сегодня утром пролили водой для влажности почвы и ещё литром с удобрением , завтра и послезавтра или другие дни утром сразу проливаем по литру с удобрением не увлажняя до этого почву водой ? Не знаю понятно ли выразилась. Заранее спасибо вам
  4. Если затенения нет, я бы конкретно этим кустам дала бы два- три раза подряд без промежуточного пролива водой полное комплексное. У меня всегда этот способ срабатывает Наталья доброе утро, поясните пожалуйста, например если сегодня утром пролили водой для влажности почвы и ещё литром с удобрением , завтра и послезавтра или другие дни утром сразу проливаем по литру с удобрением не увлажняя до этого почву водой ? Не знаю понятно ли выразилась.
  5. Подскажите пожалуйста, сорт всё таки нужно посынковать? Хотя бы до первой кисти? Или у вас другой опыт?
  6. Да про это, спасибо за разьяснения. Ещё очень интересно у вас узнать, с какими желательно формулами макроэлементов нужно для баклажан , томатов и картофеля для добавки в лунку весной? Зависит ли формула от выноса элементов питания растением? Вы писали для картофеля например вы выбирали 17-23-23, или я ошибаюсь?
  7. Наталья здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вы по удобрению , может по его составу макроэлементов, узнаете ,что он лучше для определенных растений , а не для всех
  8. Мария @Мурка подскажите, Аткинсон сорт вы писали ранний, каков он ростом? Позже созревает чем Розовый гай? И отдача урожая быстрая или постепенно у Аткинсона? Доброе утро!
  9. Светлана @Svetikkздравствуйте, подскажите пожалуйста какие из этих сортов поспевают раньше и массово спеют Июньский, Весенняя капель, Розовый гай, Шебойган, Турбореактивный все их приобретала у вас, спасибо. Июньский и Казабалыкский выращивала этим летом, больше понравился Июньский вкусом, плоды более суше, мало жидкости, слаще чем Казабалыкский , хотя последний более урожайней. Были очень рады ранниму урожаю в первой декаде июля в ОГ, семена у вас достойные, хорошо всходят , спасибо вам за ваш труд.
  10. Здравствуйте Елена, сердце Америки от Сиб.сада не схож с томатиком Черное сердце Бреда? Может вы и Бреда выращивали, на форуме его наверное уже все растили. Я выращивала сердце Америки понравился, со сладостью, а вот Бреда не выращивала, не могу сравнить. Почему спрашиваю, на одном ютуб канале слышала якобы эти сорта близнецы, Сиб.сад просто дал своё название
  11. Светлана @Svetikk пожалуйста поделитесь опытом, порекомендуйте,заранее спасибо Ещё в голову пришел вопрос к вам , с какого плода следует брать семена , с окрашенного полностью или частично?
  12. Светлана добрый день, подскажите пожалуйста нужно ли как то формировать перчик Паланичко чудо? Убирать ли Коронный цветок , в каких развилках? В этом сезоне не посеяла сорт, в следующем планирую
  13. irinagudym

    Томаты 2021

    Людмила здравствуйте, читала что у вас Трюфель густо малиновый ещё краше, ох как бы хотелось увидеть фото кустика с плодами.
  14. Утро доброе всем, Хозяюшка дневника , Татьяна, пожалуйста напишите спеет ли у вас Бабушкин мед от Ангелины, как завязывает плодики, крупные ли,? По отношению к другим сортам какой по срокам созревания, и через сколько листьев завязывает томатики? Заранее спасибо за ответ,
  15. Здравствуйте хозяюшки дневника, Милочка хочу приготовить джем из жимолости по вашему рецепту с изюмом, подскажите вы пену убираете при варке ?
×
×
  • Создать...