Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Alex0507

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alex0507

  1. у меня тоже часть этих как тогось.. выпустили побеги и тогось))) но по одному точно живые.. выживут - размножу... зато магнат прям уже цветоносы выпустил...
  2. Жааааль)) я бы тоже перенес с лилий в ягодные..
  3. То есть половина хвойных еще может прийти?
  4. Настя ты супер. Приехала посылка. 2 дня а багажнике каталась ещё. Все растишки уже с распустившимися почками малины уже побеги по 3 листу. Но мне её некуда в тепло и на свет поставить.. Спустил все в погреб. Там ноль +1.. они там переждут уже вегетипуюшие или сдохнут? Или нужно выкручиваться и искать им свет и тепло?
  5. Лена, спасибо!! и мои приехали в Сибирь. Луковицы как всегда - отличные крупные) тоже в холодильник поехали жить.. им еще месяца полтора дожидаться высадки..
  6. а Жанна, как при прожиге отверстий не повредить капельную ленту?
  7. да уж страсти.. Тоже готов поменять на А-, если кому-то очень надо . По мне так А- для нейтралов это лучше чем А и А+ тем более.. Настя, если надо чтото добрать ставь мне..
  8. если надо набрать ящик, то мне поставьте пучок Фавори.
  9. оч вкусная с привкусом ананаса / персика.. не обычный вкус..
  10. опасно.. все перехапы случались в алкогольном опьянении)
  11. столбик 20 пристраивает строка 456 Malling Allure класс А 10 шт. хвуууаатаааай!))))
  12. А какие тогда брать и где? Пока новую партию под стелажи не купил
  13. они у меня до пересадки стояли на солнечной стороне, под лампами с леруа. и тепло было 25
  14. Почему у вас такие низкие и широкие..? У меня все наоборот.. ноябрьский выкуп с пересадкой из тепличек с разницей в 3 недели
  15. вот видимо наши посылки где-то попали в районе Тюмени Омска Сиба под ночные заморозки за минус 20.. и мои замерзи первый раз... Но может это сигнал сверху.. Хватит хапать)))))))))))
  16. да.. все умерло.. судя по всему морозом убило... где-то по дороге было за -15-20... понадеялся что без утепления дойдет.. как в декабре опять в очередь встаю))))
  17. Оля, а что то изменилось по стоимости? Возможно пропустил. Просто давно все оплачивал до подачи сигнала об оплате а вылез долг опять копеечный. Так бы и пропустил если бы не зашел в тему.
  18. завтра пересажу посмотрим.
  19. Да у меня только малина. Но судя по количеству желающих на неё к следующему году очередь дойдёт.
  20. Пришли и мне растишки.. от сдэка а шоке. За 5 дней доставил.. но видимо потому что посылке проидали такой импульс, что она летела и кувыркалас . Гель аж вытек..
  21. а почему все игнорируют Флоренс? ягода вкусная крупная плотная тяжелая... в одном ролике про фермера он сказал что к роксане и азии добавил альбу и флоренс. и доволен...
×
×
  • Создать...