Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

evin66

Пользователь
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Excellent

Информация о evin66

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Свердловская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, если можно, оставьте ст.91 до осени.
  2. Добрый день, прошу поставить в ст.199 Футболка K0511-T69 р.60 Футболка K0100-T79 р.58 спасибо
  3. Всех с Новым Годом! Здоровья, радости, хорошей погоды и щедрых урожаев! ст. 366 семена получены, разложены по контейнерам и спрятаны в холодильник. Щедрые подарки изучены и внесены в список посадок. Хомяк пищит от радости и даже жаба довольно улыбается. Оля @Золушка, Галя @axleto, Хасиб @гузель103 Наталья @Борисовна,@Олеся, @ЛюдмилаФМ, @Внук Мичурина Огромная благодарность всем Дарителям и Помощникам! Пусть сбываются ваши мечты!
  4. Оля @Золушка Оформи, пожалуйста, страховку столбики 366+367. Доплату можно взять из химии ст.105
  5. Оля, @Золушка, поправь,пожалуйста, Томат КС 3819f1 в ст.366 должно быть 3п, в ст.367 1п. Благодарю
  6. Доброе утро! Добавьте, пожалуйста в ст.366 по 1п Дайкон / Редька кит. Мисато Ред Морковь Маэстро Томат КС 3819f1 Вербена бонарская "PURPLE HAZE" Маттиола Кац хай дабл Вайт Петуния амп Opera Supreme BLUE Петуния амп. Opera Supreme Lilac Ice В подарок томаты Хурма семейная от Золушки и Бэст Бестос
  7. Галя @axleto, Оля @Золушка Семена в таблицу добавлены, в итого подарочки записаны, но плюсов ни от Оли, ни от Гали... остаюсь без подарков?
  8. Здравствуйте! Прошу поставить в ст.366 по 1п. Петуния амп Opera Supreme PINK MORN Капуста Ринда Тыква Нельсон Томат ПИНК КАЛИБР f1 Томат Платон f1 В подарок прошу мак и тыкву Фундучок от Хасиба. Благодарю!
  9. Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, схему обработки от кладоспориоза Луной экспириенс
  10. были посажены Ринда, Текила и Марло. Ринда и Текила росли в разных концах участка, без обработок и подкормок, только полив. При уборке обратила внимание, что Текила практически не повреждена вредителями, кочаны выросли поменьше, чем у Ринды, но и участок был победнее. Пытаюсь вспомнить свои ощущения...Свежая Ринда более сочная. Заквашены в один день , по одному рецепту, в банках с заливкой рассолом. Готовые обе хрусткие, вкусные. Ну может Ринда чуть нежнее. Марло росла с Риндой. Очень повреждена вредителями, внутри присутствуют сухие участки, где то поменьше, а некоторые просто ушли
  11. Спасибо за понимание! Уберите мой заказ, пожалуйста ст.234 простите за беспокойство
  12. Света,сижу вся в расстроенных чувствах... пришла в эту закупку, потому что очень хотела секатор Самурай. Ну ОЧЕНЬ!!! остальное шло прицепом. Посмотрите ст.234, могу я сейчас отказаться?
×
×
  • Создать...