Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ztanya

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ztanya

  1. Оль, мы на дачу не могли попасть из-за воды, дорогу затопило, только на этой неделе вода на спад пошла, поэтому я в этом году и не увидела ничего еще ))
  2. Так я же рядом)) также, как у вас Две недели назад была на даче , они только вылезли, очень хочу , чтобы ещё не отцвели, а то в прошлом году напокупала разных в закупке, хоть увидеть цвет, а то хочу пересадить их группами
  3. Да, Тань, я уж подумала про это, пекинку только посажу попробую , её в конце июня уже убирать надо
  4. Люд, у нас сыро очень было, очень надеюсь застать )) если что, вечером покажу )
  5. Решила только пекинку в теплице посажу попробую , белокачанную на грядку . Сегодня хотим на дачу съездить, дорога пока затоплена, но муж в четверг прошёл в резиновых через другое СНТ, так что очень надеюсь попасть, может успею на крокусы посмотреть )) Надо ещё место определить для черриков, у меня между одной теплицей и забором как раз есть местечко, сверху пленку натяну. Это я так думаю, на месте посмотрю, мужу сегодня озвучу , чтобы тоже думал .
  6. Всем доброго утра )) Юль, а ты раннюю капусту не пробовала в теплице также между помидорами растить ? Хочу в этом году пекинку также попробовать вырастить
  7. Девочки, у меня ДР было 18 марта )) но все равно спасибо ))
  8. Вот, нашла, Наташ, похожа на твою https://xn--24-8kchoavp6bbkmq.xn--p1ai/rebutsiya-kroshechnaya-uhod.html
  9. Всем доброго вечера !!! У нас после вчерашнего тепла сегодня уже +3 на улице и мороз ночью обещают Наташа, очень красивый кактус , случайно не знаешь сорт ?
  10. Оль, в следующем году посадим )) Юль, нет, конечно , в следующем году посажу )) Я сегодня тоже шляпки пересею ))
  11. Всем доброго утра !! Я очень хотела эту вишню, но так и не заказала, оставлю хотелку на след.сезон. У меня все черрики любят Юль @Юля, у тебя может осталась ссылка на формочки для багетов, кинь пжл
  12. Светик, спасибо , вот это букет Олечка, спасибо
  13. Очень надеюсь , главное , чтобы не затопило нас , очень переживаем насчёт воды
  14. Ольчик, спасибо большое
  15. Девочки, спасибо большое за тёплые слова , всех люблю )) В этот дневничок стараюсь зайти всегда, здесь тепло и душевно ) правда почти всегда ночью, поэтому пишу редко )) если что , вызывайте Наташа @HATA55, твои синие ирисы до сих пор у меня на планшете на обоях ))
  16. Девочки мои хорошие, всем спасибо за поздравления!!!! Так тепло на душе от них !!! Редко сейчас захожу и пишу, но стараюсь быть в курсе новостей ))
  17. Девочки @ворона, @Irina, @Весенняя, с Днём рождения !!! Весеннего настроения, крепкого здоровья, исполнения желаний !!!
  18. Сергей @Сергей Хатор, добрый день! Поставьте, пожалуйста, в ст 66 брюки https://lorynait.ru/catalog/search?search=B4510&model=9064- 56р.
  19. Добрый день Сергей @Сергей Хатор, добавьте пжл в ст 66 размер 54 https://lorynait.ru/catalog/search?search=K0230-G20&model=7334
  20. Сергей @Сергей Хатор https://lorynait.ru/catalog/novinki?model=9340 поставьте пжл в ст 66 размер 56
  21. В феврале Английский завтрак был в прозрачной упаковке Сергей @Сергей Хатор, сколько будет стоить платье ? https://lorynait.ru/catalog/novinki?model=9340 И какие есть размеры ?
  22. Всем привет Жень, рада, что рецептик понравился и хранится замороженный прекрасно , а размороженный, как будто только приготовленный И я сок добавляю немного Я магазинный песто теперь не могу есть , он мне не вкусный)) У нас уже почти заканчивается - очень люблю его на сыр в овсяноблин , дети в основном в пасту . Ещё вкусно на брускету с вялеными помидорами . Я могу и просто на кусочек хлеба или на кусочек сыра намазать и съесть 😋.
  23. Юль, пробовала по-разному смешивать - и творожный, и брынзу, и плавленный , и обычный в разных сочетаниях, прижился вариант с чисто творожным сыром - любой без добавок (Holland, almette, Violette и т.д. , для острых перчиков то, что надо. Я , когда начиню, перчики в баночку складываю и рассолом заливаю, в котором мариновались
  24. Всем доброе утро ☀️ Юля @Юля, я фарширую перчики просто творожным сыром , ничего не добавляю, улетает первым )) попробуй, остроты у него и так хватает
×
×
  • Создать...