Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

*IRINKA*

Пользователь
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент *IRINKA*

  1. @ГуЛЕНА, Лена, по семейным обстоятельствам выхожу из закупки. Удалите пожалуйста 15 столбик. Строки защищены уже, сама не могу. Очень извиняюсь.
  2. @asyНастя, здравствуйте. Мой заказ отправьте весь в сентябре .
  3. @asyНастя, можете пожалуйста таблицу поправить. Делаю заказ , замучилась.
  4. @asyНастя, хочу помощи попросить. Купла актинидию в прошлой закупке. Девочки 2 шт шикарные ,растут,а мальчик Адам сразу умер. Ну вот теперь у меня нет опылителя. У нас купить негде. В закупке не набирается 20 шт. Я бы и заказ сделала, но только из-за него. У вас нет ? Может остался в присаженных дома отказных. Девочки, опытные садоводы, посоветуйте самую крутую черешню из списка, чтоб мякоть мясистая была и вишню более-менее низкую, что бынасыщеннокрасная была. Я в это не разбираюсь. Памагитеее. Спасибо
  5. Девушки, если кто хочет или опоздал , и Лена не будет против. Я могу отдать тюльпаны из столбика 228. Подняла свои накладные прошлые. Уже брала их: Ice Cream строка 14 и Amazing Grace строка 89.
  6. @ГуЛЕНАЛена, здравствуйте. Можете добавить в столбик 228 Стр.7 Bendigo 5шт. Стр. 15 Ice Cream Banana 2 шт. Строки защищены. Там свободные позиции есть.
  7. @asy, Настя, посылку получила 2 места. Сегодня только распаковала малину и сажала. У меня не хватает маточника Оранжевое чудо. Номер столбика 140.
  8. @ГуЛЕНАЛена, здравствуйте !Перенесите ,пожалуйста мою переплату ст. 65 Клематисы в Луковичные ст 150.
  9. Девочки, я в том году клемы в бутылки сажала .Но так у меня очень много земли ушло. А в этом у меня их еще больше 🤪 ,аж 11. И я для передержки на пару месяцев не стала заморачиваться и засыпала их прямо в пакетиках Лениных покупным грунтом. Я их как бы выпрямила до верха пакета,чтоб росток вверху был ,а потом засыпала со всех сторон ложкой. Получилось,что они растут в пакете. Корни не обрезала. Уже зеленеют. Может кому пригодиться.
  10. Лена,извините за метания...Я останусь в закупке точно. Ст 166 НЕ буду отдавать. Вчера я думала ,что у меня только 2 позиции , сегодня смотрю все нормально,заказик подсобирался. Девочки ,извините ,кого обнадежила 🙄.
  11. Девочки,нужна помощь!!! Никогда не сажала тыквы. Тут захотелось...цель 1: запекать в духовке с мясом ...гарниром..несладкую,чтоб кусочки сохраняли форму,без волокон. Цель 2: для тыквенных каш .Сразу скажу ,для др. целей не нужно,мы не любим. И еще мне конечно больше нравятся маленького размера, для нечастого использования. Посоветуйте ,пожалуйста, 2-3 сорта или гибрида. А ,то я растерялась,весь вечер читала.
  12. Девочки ,поставьте пожалуйста ,кто может. 310 ст капуста романеско Вероника 1 порцию.
  13. Еще собираем в ОГ (кусты высокие) ,у нас погода сейчас 23-25.
  14. Я коктельные помидорки на веточке (выбирала самые спелые) на подложке зимой купила в Магните, дома еще полежали неск. дней и собрала семена. Выросли точно-такие, даже лучше ,более темо-красные и ароматнее ,слаже. Собирала по 5 л ведерку. Закрывала в 1,5 и 1 л банки .Мне понравились. Не поливала вообще,не кормила . Мне некогда бвло. Фото магазинных.
  15. Скорее бы закупка. Я теперь двуцветных хочу и в крапинку у меня ни одной нет. Хочу очень многооооо конопатеньких разных , и оранжевую ...и красную и чисто желтую...(махровая есть) Лена @ГуЛЕНА ,руки чешутся ниииимагу....У меня ж Лилий никогда не было.Спасибо за такую красоту!!!!
  16. Девочки,здравствуйте ! Если у кого есть лишняя (смотрю у кого-то 2,3) в закрытых строках Мисс Саори ,поделитесь пожалуйста ст 133.
  17. Да то я с перепугу...😳 Вот и ладно, потом платить не нужно будет.
  18. @ГуЛЕНА,Лена,это я полную оплату проглядела,извиняюсь. Сейчас оплатила 2169р ст 65 клематисы,форму отправила.
  19. @ГуЛЕНА,Леночка извините,сразу про доставку не увидела...Поставьте пожалуйста 133 ст. доставка СДЕК Сама не могу,нет доступа
  20. @ГуЛЕНА Лена,здравствуйте ! Дайте столбик ,пожалуйста .
  21. Девочки, а что за козлята лилии жрут ?На некоторых листья в дырках.
×
×
  • Создать...