Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Поморочка

Пользователь
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Excellent

Информация о Поморочка

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Валентина
  • Местоположение
    Архангельск Кего

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так этот цветочек, если речь идёт о фриго, заложился ещё осенью прошлого года а потом его заморозили, а потом он оттаял и дальше начал развиваться, вот первый и с такой серединкой. Это нормально...
  2. Я тоже сегодня отлавливал что смогла достать. У нас столько воды как в этом году не вспомню когда и было.с Сначала выпал снег см 10не меньше, а потом проливной дождь два дня и снова льет. Грунтовые воды тоже очень высокие. Снегу в этом году было много... Что смогла выловить по горшкам расталкиваю.
  3. Два саженца это ерунда - я просто их выбросила от греха подальше,просто было интересно что это... А вот то что твориться на даче совсем не ерунда.Это клубничные грядки,которые высадила 4 дня назад.
  4. Такие были по 1 Корона и фраголаурела. Я решила их выбросить на всякий случай, так как остальные в пучках в норме.
  5. У кого такое было? Что это...может нематода?
  6. Вот и я тоже вчера высадила но ещё не всю.У нас было подтопление , садила прямо в хлюпающую грязь там где с осени грядки были подготовлены. А сейчас снег валит и ночью минус будет правда небольшой (-1, завтра -2).Прям не знаю что и делать...
  7. Огромное спасибо НастеПосылка пришла ещё вчера, но получила только сегодня.все растения в хорошем состоянии. Теперь по соответствии количеству. Понимаю что из за аврала человеческий фактор вполне объясним, да и заказ немаленький, поэтому без претензий. Корона вместо 30 штук только 10( на пакете 91/30), Анаис, Сандра только по 9, зато Эльсанта и Элиани по 1 лишнему.
  8. Моя посылка тоже уже в пути. Настя у меня вопрос посылка до ПВЗ Свободы 53(указывала в контактах) или на ее искать на центральном складе на окружной?
  9. Спасибо, значит экономичный экспресс более всего привлекателен.
  10. Настя, хотелось бы подстраховаться на всякий случай добавить второго получателя, это на случай если сама заболею(сегодня у дочки температура). Как это сделать?И если можно хотя бы примерно стоимость доставки до Архангельска. мой ст 146.
  11. Неужто в Сибирь быстрее недели.. Уж извините не верю. а ту ещё и майские....
  12. Понятно,что москвичи надеются получить до праздников или хотя бы после первых майских а что будет с дальними их не колышет...
×
×
  • Создать...