Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Agnia Agarthy

Пользователь
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

159 Excellent

2 Подписчика

Информация о Agnia Agarthy

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.09.1969

О себе:

  • Имя
    Нина Прыткова
  • Местоположение
    Tomsk

Посетители профиля

2 807 просмотров профиля
  1. Agnia Agarthy

    Томаты: Экзотика и не только.

    В моей коллекции более 700 сортов томатов со всего мира, здесь представлена лишь небольшая часть, но все семена есть)) Если, что-то особо понравилось обращайтесь.
  2. Предлагаю на продажу или обмен ниже названные сорта томатов от коллекционеров из различных стран мира. Семена выращены в Сибири. за подробностями обращайтесь. 1. Aбаканский розовый / Pink from Abakan 2. Абрикосовый ждем /Apricot Jam 1,5м/80гр/бел/СС 3. Анжела гигант / Angela giant 1,5м/300-800гр/кр/СС 4. Аметистовая драгоценность / Amethyst Jewel 5. Брисингамен / Brisingamen 1,5м/40гр/кр-ор/СР 6. Буденовка красная / Budenovka red 7. Бурракерские любимцы / Burracker’s favorite 8. Бочка мёда / Honey barrel 9. Большой оранжевый б
  3. Сорт китайской селекции, высота куста до 80 см, плоды алые сливки до 8 см в длину. Плотные но не жесткие, вкусные не смотря на плотность Очень урожайный сорт с красивыми полными кистями
  4. Красивый и вкусный сорт для открытого грунта. Высота куста до 60 см, плоды 4 см в диаметре, одномерные, текстура плодов плотная но не волокнистая. Вкус хороший. Очень красивый, урожайный и благодарный огородный житель,
  5. Agnia Agarthy

    Domingo3.jpg

    Domingo Marly
  6. Итальянский сорт для длительного хранения, на его Родине его хранят в ящиках до марта - апреля. Очень урожайный и неприхотливый, плоды снаружи бледные и непривлекательные, внутри малиново-розовые весом 100 -150 гр. Текстура плотная но приятная, кожица плотная. Вкусный. Высотой до 180 см.
  7. Афганский сорт, очень живучий, неограниченного роста до 2м, выпускает пасынки как только их удалили НО! я их сажала в открытый грунт все лето и они тоже плодоносили правда ростом до 60 см. Крепкий куст: может расти у шпалеры в открытом грунте. Хорош для условий где требуется выносливость и красота.
  8. Итальянский сорт ребристых томатов. Очень урожайный, крепкий, высокий куст. Скорее среднеспелый и позднее, но когда раскачается нарастает лавина плодов. Хорошо переносит жару не проветриваемых теплиц и прохладу сибирских ночей (с начала июня с Сибири все двери в теплице были всегда открыты). Завязал все кисти. Мякоть с великолепным томатным вкусом и запахом, нежной текстуры, сок не вытекает. Отличный салатный сорт. При перезревании не гниет а подвяливается.
  9. Agnia Agarthy

    Uluru Ochre

    Великолепный по вкусовым качествам сорт! Вкус с нотками манго и папайи. А в остальном достойный представитель серии "Томатный гном" но жару теплиц не любит.
  10. Agnia Agarthy

    Domingo2.jpg

    Да это он, есть фото куста, очень урожайный, правда вела его в 4 ствола и масса плодов была в среднем 600 гр, (12 шт) порадовал тем, что в Сибири простоял в теплице до октября и не заболел фитофторой.
  11. Великолепный детерминантный сорт. Особенно для балкона. Крепкий стебель, держит себя сам, не вытягивается даже в тепле, не ветвится, не требует пасынкования, красивый очень характерный лист. Грозди полные, завязывает каждый цветочек, плоды плотные одномерные, характерной формы, весом 60-70гр, с разводами, хорошего вкуса. При посадке в начале февраля в мае уже созрел, после сбора урожая, обрезала и высадила в открытый грунт, успел в августе дать еще один урожай.
×
×
  • Создать...