Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Викуся

Пользователь
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

215 Excellent

Информация о Викуся

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Местоположение
    Московскаяобласть

Посетители профиля

1 217 просмотров профиля
  1. Добрый вечер всем, Галя @axletoможно, какие достанутся из этих от Т@тк@: Гигант Зибербурга Надюшин Розовый Особый от Джей-Ди из Конго и ещё от Ninulia: Гигант Франц.Гренобля Зафар Печерские Огромное спасибо всем дарителям и Гале! Ещё поблагодарить хотела @LanaD за перчики подаренные! Все посадить не было возможности, так как ограничено место в теплице. К тому же лето было сложное, в теплице напал паутинный клещ. В ОГ перчики тоже капризничали. Но несмотря на это очень удивил желтый перчик от вас, рос в теплице и выдал огромные плоды капии с толстенной стен
  2. Добрый вечер! Галя если можно напрошусь на тыквы, спасибо! Джарахдейл, Канди Стик Деликата Рай Кай Ток Батат ю Теннеси и гномов, какие достанутся из этих: Дворф Пинк Пашн, 2017, от daks Дворф Блэк Ангэс, 2019 от daks Дворф Кэнфетти, 2019 от daks Кэуронг Пинк, 2019 от daks Розелла Кримсон, 2019 от daks и перчиков острых: Jalapeno Agriset 4109 Rocoto Gondol Tajin Jalapeno Jalapeno Vaquero
  3. Приветствую всех! Спасибо всем за тёплую встречу вчера! За подаренные семена! Особенно ценный мех-это баклажаны Надеюсь я нашла те самые!!! Да Разбираю своё богачество, вопросик по подаркам от Хасиба. В описании тыква Бон Бон с белыми панцирными семенами, но в пакетиках были разные панцирные семена, те которые крупные, белые и бежевые. Может была ещё какая тыква присланная? Хотелось бы узнать название. Или же все таки произошло расщепление, так как это F2? Галя, @axleto может вы знаете?
  4. Татьяна, спасибо за подробный ответ!!! Обязательно его попробую в следующем году!!!
  5. Добрый день, Татьяна! Получила от вас в подарок Изумрудный длинный, в одноклассниках его фото не нашла, на просторах интернета тоже. Если не сложно, опишите его, пожалуйста в двух словах. Спасибо!
  6. Я писала им сегодня, пыталась выпытать какой размер для бахчи, ответ был:спросите у вашего агронома, он должен знать Для томата и баклажана тоже же бы взяла. И да, они растягиваются, когда привитое растение идёт в рост. С импортными все хоть понятно, они овальные, и их можно под разную толщину подвоя-привоя использовать. А с круглыми сложнее. Оля, может у тебя получится у них получить грамотную консультацию.
  7. Спасибо! А для Арбузов какой диаметр подходит? Удлиненные говорят под разный размерный ряд подходят, вот и заморочилась.
  8. Приветствую всех! Немного не в тему. Долгое время пытаюсь, но безуспешно найти силиконовые клипсы для прививки Арбузов. Профессионалы везде пишут про зажим PS1 от Brinkman. Так вот, в связи с тем, что многие в этой теме выращивают арбузы и дыни, и немного ранее эта тема активно обсуждалась, хотела бы предложить в закупку химии вот такой аналог клипсы для прививки (если конечно @Золушкабудет не против). Может у кого то будут другие предложения. Что скажете? Юрий, @TheShack, может вы что нибудь посоветуете, у кого можно их приобрести? Оля @Золушка
  9. Приветствую всех! Оля, а в какой момент обрабатывать от почкового клеща? Весной или осенью? Спасибо!
  10. Добрый вечер всем! Оля, @Золушка, поставь пожалуйста в ст.612 лук порей, лук на зелень и редис Диего. В подарок прошу Хурму семейную от Золушки
  11. Добрый вечер всем! Есть семена перчика от Престижа. Называется Красный рог. Рос в ОГ, оказался очень урожайным и неприхотливым, с достаточно толстой стенкой. Могу принести завтра, ставьте помидорки. На фото 2 перчика посередине.
  12. А может нам и для перца подвой заказать? Тоже очень хотелось бы попробовать.
  13. Доброе утро всем! У меня тут по ходу обсуждения возник ещё один вопрос. А можно ли собирать семена с привитых томатов? Нигде информации об этом не нашла.
  14. Евгений, читала, что дыня на подвое имеет определенный привкус, похожий на тыквенный. Было ли у вас такое. И какой из этих подвоев вам понравился больше?
×
×
  • Создать...