Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ALL779

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALL779

  1. Ну по глобальному потеплению данные несколько преувеличены. А вот цикличность погоды имеет место быть.
  2. Серьезный фильм - По соображениям совести.
  3. У нас большой огород и приличный сад. Я себе присматривал уже посолиднее агрегат. Литров на 17-20. В итоге понравился эховский, бензиновый. До весны есть еще время подумать. Поэтому интересуюсь, может у кого-нибудь есть в хозяйстве такие мощные опрыскиватели.
  4. ALL779

    БЕНЗО-ЭЛЕКТРО ПИЛЫ

    Марина55, есть высоторезы. Вот такие штуки. Может подойдет вам.
  5. Интересная статья. Спасибо автору. Я золу не применял на участке ни в каком виде(((
  6. Мы еще не растили лук из семян. Нужно будет попробовать. Этот Эксибишен выглядит очень даже здорово!!!
  7. У меня многие сорта переженились между собой на участке))) Мне, допустим, не принципиально, какая форма, главное, чтобы было вкусно.
  8. Это тоже реальность - конец гарантии. Я только надеюсь, что мой японец продержится и после пяти лет гарантии. Будет странно, есть техника отлично отработала пять лет, а на шестой совсем сломалась))) Ну, если так случится, то я обязательно отпишусь)))
  9. Я имел ввиду - не бош, не штиль, не хускварна, которые гораздо чаще встречаются в обсуждениях и магазинах
  10. Как насчет мотокультиватора ECHO TC-210? Легкий и удобный. За один проход может обработать участок земли в 21 см, а в глубину 23 см. Я читал о нем много положительных отзывов. Может идти от противного - не брать раскрученные марки, они ведь со временем портятся. А взять не самый раскрученный вариант?
  11. Я пользуюсь триммером уже четвертый год, брал японца специально, чтобы не раскрученная марка, на тот момент у меня штилевский был- разочаровал. Не совсем понял про китайский мотор, на моем написано, что собран в Японии. А зачем покупать технику, чтобы ее ремонтировать? Я покупаю, чтобы работала) На своем меняю только леску.
×
×
  • Создать...